32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли доказывает, что не обязательно тратить целое состояние на наряды, чтобы выглядеть стильно. Вчера модель опубликовала в Instagram несколько фотографий, на которых продемонстрировала эффектный look. Звезда предстала в бежевом боди от Zara (в России такое можно купить за тысячу рублей) и юбке миди из светлой джинсы от культового американского бренда Levi's из капсульной коллекции для WARDROBE.NYC (15 тысяч рублей).

Рози Хантингтон-Уайтли

А вот в качестве аксессуаров возлюбленная Джейсона Стэтхема выбрала клатч из мягкой телячьей кожи стоимостью 1 730 фунтов (137 тысяч рублей) и сетчатые туфли за 630 фунтов (51 тысяча рублей) от итальянского модного дома Bottega Veneta. Образ Рози дополнила солнцезащитными очками. В одном из интервью знаменитость признавалась, что (как и Меган Маркл) обожает пользоваться Pinterest, чтобы найти идеи и вдохновение для своих новых образов.

Рози Хантингтон-Уайтли

Иконой стиля Рози называет Эммануэль Альт, редактора парижского Vogue, но есть и другие знаменитости, чьим стилем восхищается модель.

У нее идеальный повседневный стиль — расслабленный, спокойный и шикарный.

А вот всегда безупречна на красной ковровой дорожке — Диана Крюгер. Она никогда не боится идти на риск! Лучший же модный совет дала Коко Шанель. Она говорила: "Мода — это не то, что существует только в платьях. Мода есть на небе, на улице, мода должна быть связана с идеями, с нашим образом жизни, с тем, что происходит",

— говорила она в интервью.

Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джинсовая юбка Levi's и боди Zara: разбираем новый образ Рози Хантингтон-Уайтли

16:25, 28 августа 2019

Комменты 19

Аватар

Люблю ее,она интересная,харизматичная,необычная,узнаваемая,вообщем хэв пэрсоналити. Шикарная крутая Рози.

Аватар

юбка зара, сиси без лифчика - собственность стилиста

L

Не знаю почему, но обожаю джинсовые шорты и никогда не нравились юбки , особенно длинные, даже поддавшись непонятно чему , покупала , максимум один раз одену и все . Рози классная.

Аватар

Рози не красавица. Но густые волосы, лебединая шея, благородная посадка головы и длинные ноги из любой сделают королеву.

Аватар

Кого можно вдохновить юбкой Levi 's и белыми штанишками ? Слишком экономно для иконы стиля .

Подождите...