Современный мир — явно не для слабонервных людей. Увы, но, кажется, уже и день не проходит без новостей, которые могут повергнуть в депрессию или как минимум сильно расстроить. Вот и последние недели выдались далеко не позитивными: в топе новостей опять были смерти, избиения, массовые расстрелы и очередные природные катаклизмы. О том, что бодрость духа надо сохранять в любой ситуации, всем сегодня напомнила Алла Пугачева.

Примадонна российской эстрады поделилась новым снимком в своем Instagram.

А жизнь продолжается. Живем дальше,

— написала Алла Борисовна.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

На фотографии певица позирует в коричневом платье (хотя принять одеяние можно и за комбинезон) oversize и белой футболке. В качестве аксессуара так и хочется представить банку варенья, как у Карлсона, чтобы подсластить горечь будней, — Алла Борисовна спешит на помощь всем грустным в этом чатике! И если бы был супергерой, чья суперсила — оптимизм, певица явно отлично справилась бы с этой ролью!

Подписчики Пугачевой, похоже, разделяют ее жизнелюбие.

Стиль и вкус отменный! Так держать, уважаемая Алла Борисовна!

Да, Алла Борисовна, живем дальше! Крепкого здоровья Вам на долгие годы! Мы Вас любим!

— написали они в комментариях.

Отметили читатели блога и сходство образа с любимым персонажем из мультика.

Как из "Малыш и Карлсон!"

— написал один из пользователей сети, хотя другие увидели здесь и возращение Арлекино (похожий образ был у Пугачевой в клипе на эту песню).

Впрочем, по настроению новый пост ближе все-таки к шведскому сказочному герою — как и Карлсон, Пугачева явно хочет нам сказать: "Спокойствие, только спокойствие!"

Алла Пугачева

А как вам новый образ Примадонны?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева "в образе Карлсона" подбодрила своих подписчиков

18:00, 12 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Ну в штанах еще куда ни шло, но вот это нижнее с губами совсем нет. русть луше со штанами экспериментирует

Аватар

Ух ты!! Целое сочинение про фотографию лохматой бабушки)) Зачет))

Аватар

Прямо страшно, что , как в фильме "Смерть ей к лицу", сейчас начнет отваливаться штукатурка с лица , свалиться парик и все увидят пожилую женщину 70-ти с лишним лет. Зачем в таком возрасте пытаться выглядеть тинейджером, причем не имея абсолютно никого вкуса. Есть замечательные примеры подобного хулиганства с образом, например, Дайан Китон. Искренне люблю некоторые песни А.Б., но до определенного момента ее творчества и не понимаю, как может действительно талантливый человек скатиться в такую безвкусицу. Это касается и творчества и образа жизни.

O

это ей сверху приказ такой отдали- "поддержать"?

Аватар

Ну вот откровенно говоря этот балахон ей идет горахдо больше, чем "дерзкое мини" или "провокационные шорты"

Подождите...