44-летнюю Анджелину Джоли мы в последнее время чаще видели на прогулках с детьми, но теперь актриса, похоже, решила уделить время и рабочим делам. Вчера папарацци застали звезду в центре Лос-Анджелеса, когда она спешила на встречу.

Несмотря на то что красные ковровые дорожки знаменитость посещает явно чаще, чем офисы, деловым дресс-кодом Джоли владеет отлично. Так, в этот раз на публике актриса появилась в черной юбке-карандаше, белой блузке и с классическим бежевым тренчем в руках. На плече у актрисы висела довольно вместительная кожаная сумка для документов.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Более подробной информации о том, куда же именно направлялась Джоли, репортерам пока выяснить не удалось, но, судя по всему, встреча была приятной, так как актриса явно была в хорошем настроении.

Напомним, что ранее такие формальные выходы Анджелины обычно были связаны с юридическими разбирательствами. Вот уже три года идет бракоразводный процесс Джоли и 55-летнего Брэда Питта, и его явно можно отнести к одним из самых трудных за последнее время. Дело доходило даже до ультиматума, который своей экс-супруге поставил актер.

Анджелина Джоли

Особенно долго пара не могла договориться об опеке над детьми, 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 10-летними близнецами Ноксом и Вивьен, но в итоге все-таки смогла урегулировать этот вопрос. Теперь Джоли даже не против, чтобы Питт забрал их на все каникулы к себе, так как сама Анджелина сейчас занята на съемках нового фильма "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead).

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Правда, теперь, как сообщили СМИ, грядет новая судебная битва двух знаменитостей: на сей раз делить собираются замок Мирваль во Франции, который экс-супруги приобрели еще в 2008 году и который находился в совместной собственности.

Недавно Джоли была во Франции и, как говорят, не упустила возможности посетить роскошный особняк. Как уверяют инсайдеры, потеря замка могла бы сильно расстроить Питта, ведь он наладил производство розового вина, используя местные виноградники.

Анджелина Джоли

Впрочем, возможно, времени на новые разбирательства у Джоли просто не останется, ведь вскоре она приступит к еще одним съемкам. Как стало известно на Comic-Con в Сан-Диего, Анджелина присоединится к вселенной Marvel, где сыграет роль Тены в "Вечных" (The Eternals).

Источники: legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли замечена на деловой встрече в Лос-Анджелесе

11:30, 25 июля 2019

Комменты 14

Аватар

Искрится счастьем Джоли в последнее время, какая на Комик Коне была, все прям и норовили ее потрогать и перемолвиться )

B

Она в последнее время такая расслабленная, и улыбается искренне и лицо не старается держать в плане мимики, совсем другая по энергетике стала

T

Она напоминает паучиху.Длинные руки, длинные ноги , короткое туловище и большая голова.

Аватар

Сумка классная, Джоля выглядит отлично. Особенно, на контрасте с фото где она с Питтом в молочном платье стоит

Аватар

На первом фото на руке какие-то блики и кажется что рука трансформер.

Подождите...