Неделя высокой моды в Париже традиционно собирает немало звезд. Сегодня к знаменитостям, которые посещают показы, присоединилась и 38-летняя Кристина Агилера.

Певица, которая последнее время нечасто выходила в свет, предпочитая проводить время с детьми и своим возлюбленным, стала гостьей дефиле Jean Paul Gaultier, прошедшего пару часов назад во французской столице.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Звезда появилась на показе в эффектном шелковом платье со шлейфом и корсетом. Дополняли дерзкий образ лакированные ботфорты и кольца-кастеты с именем дизайнера бренда. Агилера была в приподнятом настроении и охотно позировала фотографам, так что поклонникам певицы будет что обсудить.

Последний раз фотосессией Кристина радовала своих фанатов в мае, когда в журнале Galore появились ее снимки, автором которых выступила легендарный fashion-фотограф Эллен фон Унверт.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

К слову, в Париж Агилера заглянула не только на показ. Уже завтра там состоится ее концерт. Лето и осень Кристина проведет на гастролях — список городов, где ей предстоит выступить, знаменитость опубликовала у себя в Instagram.

Повезет и российским поклонникам ее творчества: шоу TheXTour Агилера привезет и в Москву. Концерт в столице запланирован на 23 июля.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Корсет, ботфорты и кольца-кастеты: Кристина Агилера в дерзком образе на модном показе

19:52, 3 июля 2019

Комменты 37

Аватар

"Душная" Весь этот мейк, одежда, прическа. Как-то пересохло в горле от вида.

T

Мордатая Кристина с кривым ртом. Грустно.

Аватар

По сравнению со многими другими ее образами этот еще более-менее. Кристина всегда была вульгарной. Просто в молодости это смотрится терпимо, а с возрастом бросается в глаза.

Аватар

Почему? Почему Бритни и Кристина стали женщинами-гротеск в худшем смысле этого слова? Обе.

K

Не замечала раньше шрама у неё на носу (чуть ниже уровня глаз), сначала думала, что показалось, но там на разных фото, с разного ракурса виден поперечный шрам.

Подождите...