Вчера в ночном клубе Annabel в Лондоне свой диджей-сет играл Вирджил Абло — модельер, занимающий должность художественного руководителя мужской одежды бренда Louis Vuitton с марта 2018 года. Мероприятие посетили многие селебрити, в том числе 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Для своего выхода Рози выбрала атласное обтягивающее кремовое платье марки The Row (в гардеробе знаменитости немало нарядов этого бренда, основательницами которого являются сестры Олсен). Образ дополнили нюдовые босоножки и клатч Bottega Veneta.

Рози Хантингтон-Уайтли и Вирджил Абло


Рози Хантингтон-Уайтли и Вирджил Абло

Рози Хантингтон-Уайтли и Вирджил Абло


Возлюбленная Джейсона Стэтхема весь вечер общалась с 37-летней Сереной Уильямс (звезда тенниса в перерывах между подготовкой к Уимблдону все-таки нашла время, чтобы выйти в свет). Рози является большой поклонницей Серены и часто приходит поболеть за нее на матчах.

На мероприятии также был замечен Григор Димитров. К слову, в 2012-м ходили слухи о романе Серены и Григора. Подтверждены официально они, правда, не были. Слухи были основаны на паре фотографий из Instagram. А спустя полгода папарацци сфотографировали Шарапову (главную конкурентку Уильямс) и Димитрова вместе на отдыхе в Мадриде. Тогда стало известно, что пара встречается. За следующие два года селебрити то сходились, то расходились. Апогеем стала ссора Шараповой с Уильямс из-за того, что Серена в интервью Rolling Stone сказала, что у Григора "черное сердце". Это косвенно подтвердило, что Димитров все-таки встречался Уильямс.

Серена Уильямс и Вирджил Абло


Серена Уильямс и Вирджил Абло

Серена Уильямс, Вирджил Абло и Григор Димитров


Серена Уильямс, Вирджил Абло и Григор Димитров


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли в кремовом мини на вечеринке в Лондоне

20:47, 28 июня 2019

Комменты 23

Аватар

выглядит отлично, но с Джейсоном както похожи стали, я про лицо)))

Аватар

Серена прямо эталонная "Яжемать".

A

У Рози вечно дебиловатое выражение лица, и губы-жопа-свисток

Аватар

Тоже высокие отношения между Григором и Сереной ))).

Аватар

Красивая Рози, красивое платье

Подождите...