33-летняя Ирина Шейк продолжает проводить время в Нью-Йорке — после расставания с 44-летним Брэдли Купером и нескольких рабочих поездок она вместе со своей двухлетней дочерью Леей вернулась из Лос-Анджелеса, где они все вместе жили, сюда. Вчера звезда снова вышла на прогулку с малышкой, и, как и всегда, ее новый выход не остался незамеченным.

Ирина Шейк

Нью-Йорк, в отличие, к примеру, от Москвы, своих жителей радует теплом и солнцем — в городе по-настоящему летняя погода, поэтому на прогулку звезда отправилась в джинсовых шортах с черным поясом от Hermes и рубашке с короткими рукавами. А завершили ее look белые кеды от Saint Laurent.

Лея, которая спала в коляске, судя по всему, тоже была одета очень легко — на девочке даже не было обуви.

Дочь у Ирины на первом месте. Она гуляет с ней в парке и водит на занятия. Модель просто обожает Лею,— рассказал недавно инсайдер.

Ирина Шейк

Сейчас у Шейк гостит ее мама Ольга Шайхлисламова. Вчера чуть позже она присоединилась к своим дочери и внучке. Они позавтракали в одном из городских кафе, а затем еще немного прогулялись по Нью-Йорку.

Купер, к слову, тоже часто приезжает к Шейк — они сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают свою дочь. Сейчас пара решает вопрос о совместной опеке над ребенком.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

09:32, 28 июня 2019

Комменты 30

V

И только я до сих пор надеюсь, что они не расстались? ))) официального же подтверждения не было?

Комментарий был удален

Аватар

И это всё о ней. ..

Аватар

"Дочь у Ирины на первом месте. Она гуляет с ней в парке и водит на занятия. Модель просто обожает Лею," - можно подумать это что-то невероятное и необычное- любовь мамы к своему ребёнку. Ох уж эти инсайдеры.

Аватар

Опять она )))

Подождите...