Вчера 55-летняя Памела Андерсон впервые попала в объективы репортеров после заявления о расставании со своим 33-летним бойфрендом Адилем Рами. Модель в сопровождении охраны была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса.

Для путешествия звезда выбрала образ в стиле спорт-шик: на ней были серая футболка, заправленная в черную атласную юбку-карандаш, и лакированные лодочки. Образ Андерсон дополняли черные солнцезащитные очки и клатч на длинном ремешке.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон


Особое внимание публики привлекала говорящая надпись на футболке звезды: на ней белыми буквами было нанесено слово truth, что в переводе с английского значит "правда". Памела надела эту майку в рамках акции поддержки основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, из-за близкой дружбы с которым им даже неоднократно приписывали роман. В апреле этого года Ассанж лишился убежища в своем посольстве в Великобритании и эквадорского гражданства, а также был арестован. Как раз ради привлечения внимания к этой теме Памела и надела футболку, однако в свете недавних событий принт на ней обрел новый смысл.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Напомним, что несколько дней назад Памела Андерсон опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила о своем расставании с футболистом Адилем Рами. Актриса рассказала, что узнала о том, что ее возлюбленный живет двойной жизнью.

Последние два года моей жизни были одним большим обманом. Раньше он шутил про своих коллег-футболистов, которые снимали для своих подруг квартиры рядом с домом, где жили их жены. Он называл этих людей монстрами. Но сам поступил еще хуже. Он лгал всем. Как это возможно: манипулировать двумя женскими сердцами одновременно? Я уверена, что за это время у него были и другие. Он и есть самый настоящий монстр. Как же я могла помогать другим людям, но при этом оказалась недостаточно мудрой для того, чтобы помочь себе?!

— написала Андерсон.

Напомним, что роман Памелы Андерсон и Адиля Рами начался чуть больше двух лет назад. Через год после начала отношений пара рассталась, а спустя шесть месяцев снова решила быть вместе. Однако идиллия между актрисой и футболистом продлилась недолго: вскоре Памела поняла, что все это время жила с возлюбленным во лжи.

Адиль Рами и Памела Андерсон

Адиль Рами и Памела Андерсон

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон впервые появилась на публике после скандального расставания с бойфрендом: фото

15:07, 27 июня 2019

Комменты 13

C

Да они все такие. Женщины так по скотски прчти никогда не поступают.

Аватар

Я не понимаю, когда женщины выносят подробности своих личных отношений с половыми партнерами на всеобщее обозрение, а уж когда это делает женщина 40+ , у меня в принципе не вмещается это в голове. Для чего это делается? Что им хочется такими постами доказать?

Аватар

С какого перепугу Памеле стало 55 лет? Она 1967 года рождения))))

Комментарий был удален

Аватар

Ладно он мог врать Пэм, но вторая то по любому из СМИ прекрасно знала о его отношения с Памелой.

Подождите...