На прошлой неделе 38-летняя Ким Кардашьян с детьми и 40-летней сестрой Кортни улетела в Коста-Рику. И хотя звезды уже вернулись домой в Лос-Анджелес, фотографии их пляжных выходов до сих пор появляются в сети. Так, сегодня папарацци опубликовали снимки, на которых супруга Канье Уэста в ярком топе и обтягивающих брюках идет босиком до ресторана.

Причем на некоторых снимках можно заметить, как из-под наряда многодетной мамы виднеется бежевое корректирующее нижнее белье ее собственной марки Kimono Intimates. Звезда реалити-шоу представила коллекцию во вторник, 25 июня. По ее словам, белье "прославляет, улучшает форму и изгибы женщин".

Поклонники селебрити пришли в восторг от нового творения Ким, но нашлись и те, кому идея совсем не понравилась. Так, японцы в соцсетях начали требовать от Кардашьян извинений за неуважение к их традиционной одежде, с названием которой созвучна новая торговая марка селебрити.

 

Мы надеваем кимоно на важные церемонии, например, свадьбы или похороны. Это традиционный наряд, и он в семьях из поколения в поколение.

Эта же форма одежды даже не похожа на кимоно — она просто выбрала слово, в котором есть Ким. В этом нет никакого уважения к тому, что на самом деле означает эта одежда в нашей культуре,

— пишут японцы в соцсетях.

Тем не менее стало известно, что Ким не планирует выпускать настоящие кимоно в рамках своей линии и не будет менять название продукта.

Ким Кардашьян

Ее торговая марка и название относятся только к ее бизнесу, как это принято в обычной практике. Она также зарегистрировала торговые марки Kimoji, KKW Beauty и KKW Fragrance. В названиях всех этих брендов скрыто ее имя,

— сказали представители Ким.

Ким Кардашьян

Источники: Splashnews.ru, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в ярком костюме на пляже в Коста-Рике

10:57, 27 июня 2019

Комменты 15

Аватар

Первый раз её с красным маникюром увидела, до этого всегда nude да и как то очень молодо на этой фотке в разноцветном наряде выглядит. Это точно она а не двойник?

A

Ким в трусах кентавр

Аватар

отличный костюмчик

Аватар

Без агрессивного мейка на глазах Ким гораздо лучше

Аватар

Ким часто в каких то непотребных закоулках фото делает ))). Неужели нельзя нормальный фон для фото поискать)))

Подождите...