Вчерашний день выдался для 38-летней Ким Кардашьян очень насыщенным. Сначала звезда вместе со своей охраной была замечена папарацци в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. На Ким был спортивный look, комфортный для поездок, который состоял из белой футболки oversize со стильным принтом, любимых велосипедок в тон и кроссовок.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Из аэропорта Ким Кардашьян поспешила домой, чтобы приготовиться ко дню рождения своей давней подруги Лалы Энтони, и всего через несколько часов предстала перед репортерами совсем в другом виде. Спортивный образ звезда сменила на коктейльный: на ней было черное облегающее мини-платье и оригинальные сабо на платформе. Образ супруги Канье Уэста был дополнен крупным ожерельем на шее. За макияж Ким в этот день, как обычно, отвечал ее личный визажист Марио Дедиванович.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На праздник Кардашьян вместе с именинницей приехали на одной машине и отправились на ужин в итальянский ресторан, расположенный на Манхэттене.

Лала Энтони и Ким Кардашьян

Лала Энтони и Ким Кардашьян

Кстати, в своем Instagram Ким Кардашьян очень мило поздравила подругу с днем рождения. Она опубликовала целую серию архивных снимков с Лалой, сделанных в разные годы, а также посвятила ей трогательный пост.

С днем рождения, Лала! Мы начали общаться более десяти лет назад, и когда я начала отсматривать наши старые фото, то буквально плакала от смеха из-за наших модных образов. Не могу дождаться сегодняшней праздничной вечеринки. Ты заряжаешь своим светом всех, кто находится рядом с тобой, и я надеюсь, что ты тоже почувствуешь ответную любовь этих людей сегодня. Ты все это заслужила! Люблю тебя,

— написала Кардашьян накануне вечеринки по случаю дня рождения Лалы, которая, к слову, завершилась далеко за полночь.

Лала Энтони и Ким Кардашьян
Лала Энтони и Ким Кардашьян с друзьями

Лала Энтони и Ким Кардашьян с друзьями

Ким Кардашьян


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мини-платье и велосипедки: разбираем два новых модных образа Ким Кардашьян

12:12, 26 июня 2019

Комменты 37

Аватар

ну такие......

Аватар

да, что вы, это уже 2-3 года носят, недавно Бородину видела в ТЦ точно в таком же образе (свободная футболка, велосипедки и кроссы от мужа Ким), выглядит в жизни Бородина как-то не очень, не такая худая, как в инстаграм и некрасивая

Аватар

Ни одной пока не видела. Кюлоты со шляпой видела, но никому не идет. Москва.

Аватар

Как-то она сильно сдала, в глазах огня нет, вся высохшая-изможденная...

U

Как не крути, а Кимка правильно сделала пластику во всех местах своего тела. На имениннице розовое смотрится, как на дешевой прости господи. А КК любой розовый на себя надевала и всегда ей шло.

Подождите...