45-летняя актриса Ева Мендес умеет выглядеть ярко не только на экране. В повседневной жизни она нередко выбирает женственные образы и нескучные расцветки. А лето — это то самое время года, когда можно наслаждаться легкими тканями и широкой палитрой. Папарацци сфотографировали Еву в северном районе Лос-Анджелеса Лос-Фелиз, когда она совершала покупки и гуляла вместе с детьми — четырехлетней Эсмеральдой и трехлетней Амадой.

Ева Мендес


Ева Мендес

Отца девочек, 38-летнего актера Райана Гослинга, не было с ними, во всяком случае, в кадр он не попал. Ева и Райан вместе с осени 2011 года. Голливудская пара появляется перед камерами лишь во время крупных светских событий, а в остальное время ведет уединенный образ жизни и растит детей.

Ева Мендес

Вот и в этот раз Мендес вышла из дома по делам, взяв с собой дочек. Актриса надела удобное длинное платье свободного кроя с белыми вязаными вставками. Сандалии на плоской подошве, солнцезащитные очки и маленькая сумка завершили ее повседневный образ.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес


Ева Мендес

Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Летний шик: Ева Мендес в красном платье на прогулке в Лос-Анджелесе

22:04, 20 июня 2019

Комменты 17

Аватар

С детьми, и в магазин - как раз

H

Для прогулок - хорошее платьеце. Не уверена что оно шикарное, но прикольное

Аватар

Еву очень люблю, но это платье как по мне странное, особенно белые продольные кружева.... как по мне, так это неудачный образ

Аватар

Она тепепича дезигнер, выпустила целую коллекцию таких шИкарНых платьев

F

Я так смеялась от фото в чалме! Нельзя было её не вставить))

Подождите...