В последнее время 26-летняя Селена Гомес то и дело оказывается в центре внимания: во-первых, недавно вышла картина "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die), в которой она исполнила одну из главных ролей и теперь вместе со своими коллегами по съемочной площадке представляет ее в разных городах, а во-вторых, на днях она стала самой популярной по количеству лайков звездой в Instagram. В общем, поводов вполне достаточно для того, чтобы пригласить ее в эфир известных в США телешоу. Так, вчера певица отправилась на съемки программы "В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли"  (Live with Kelly and Ryan).

Селена Гомес


Селена Гомес

На публике звезда появилась в сине-белом миди-платье от Chanel на пуговицах и классических белых остроносых туфлях с открытой пяткой.

Одной из главных тем для беседы ведущие шоу выбрали вопрос популярности социальных сетей у молодого поколения (Гомес не раз сталкивалась с критикой в соцсетях и даже брала перерыв в виртуальном общении, так что эта тема ей особенно близка). Так, певица призналась, что она и сейчас старается как можно реже пользоваться соцсетями, а у нее на телефоне даже не установлено приложение Instagram.

Раньше я часто в него заходила. Но все эти комментарии, которые дурно на меня влияли, шли мне только во вред. Это вводило меня в депрессию. Я бы чувствовала себя очень плохо и по-другому бы смотрела на свое тело, если бы постоянно им пользовалась. Поэтому на моем телефоне его нет. Когда я хочу поделиться чем-то со своими поклонниками, я беру телефон у кого-то из своих знакомых и захожу в свою учетную запись.

Я заметила, что у меня была депрессия, когда я смотрела на тех людей, которые так прекрасно выглядят. Перерывы в виртуальном общении действительно очень важны. Просто знайте, что большая часть всего этого далека от реальности. Не хочу показаться грубой и не люблю это говорить, но это все во многих отношениях просто нереально,

— призналась она.



Ну а днем ранее Гомес поучаствовала в еще одном телешоу — она стала героиней программы "Ночное шоу с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon). Там звезде предстояло нелегкое испытание — ей следовало съесть острые куриные крылышки. И хотя острая пища, по признанию Селены, у нее в числе любимых, это блюдо оказалось таким жгучим, что звезда даже расплакалась.

Селена Гомес


Селена Гомес


Джимми Фэллон и Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес на съемках телешоу в Нью-Йорке

11:18, 13 июня 2019

Комменты 148

Аватар

платье шанель в переводе на рубли стоит миллион двести тыщ) умеют разводить на семизначные цифры

V

На мой взгляд у Селены до миллиметра выверенный Инстаграм. Часть его состоит из фото, где она позиционирует себя, как "я вовсе не звезда, а такая же простая девчонка, как и вы". Не раз она, написав жалостливые посты "уходила" из Инстаграм, заставляя фанатов томиться от ожидания, когда же их кумир вернётся. Но, конечно, же "уходы" никогда не совпадали, с тем временем, когда надо пиарить новый фильм, новый клип, песню. И она не просто делает пост по факту- вот моя новая песня, клип. Она бросает фанатам затравку - кадр из клипа, фото, подогревая интерес и накапливая ожидания. И у нее много рекламы- Puma, Coach, и вся она обрабатывается на полную мощность В общем, никаких "зашла с чужого телефона на пять минут" нет там. Ее Инстаграм - это машина для поддержания, продвижения ее карьеры, известности, публичности. И не на лукавить.

Аватар

Платье-халат красивое. Мне нра. Ололошке на заметку.

Аватар

Не понимаю феномена Гомес: ни голоса, ни актерского талант. Детское личико, из которого она зачем-то упорно "давит секс"...

O

Почему у неё такое одутловатое лицо? Вроде красивая девочка, но эти щёки будто по карамельке за щекой.... или опухшая все время.

Подождите...