Гардеробная 38-летней Ким Кардашьян — предмет зависти многих модниц. Звезда реалити-шоу и сама охотно выкладывает фотографии, где она позирует на фоне, кажется, нескончаемых шкафов и вешалок. Разных нарядов на каждый день там точно должно хватить на несколько месяцев, но, похоже, Ким тоже примкнула к эко-движению за разумное потребление и не прочь повториться.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Так, вчера на прогулке Кардашьян появилась в эластичном сером боди, в котором она пару дней назад уже попадала в объективы папарацци (тогда знаменитость дополнила его светло-бежевыми брюками от Balenciaga). Чтобы же припомнить юбку, выбранную звездой, придется углубиться в более старую хронику, но и в ней мы Ким уже видели. В этой вещи от H.Lorenzo она появлялась в марте этого года в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Ким Кардашьян

Судя по всему, любовь Кардашьян к "змеиной" моде не проходит: в первой половине этого года она уже не раз выбирала наряды именно с этим узором и не боялась выйти в свет даже в total look'ах с этим эффектным принтом.

Дополнила Ким свой новый образ, составленный из "старых" вещей, миниатюрным клатчем и босоножками от Yeezy, вдохновленными самыми обычными шлепанцами (в них она, кстати, также уже была замечена пару дней назад).

Ким Кардашьян

Впрочем, сейчас поклонники Кардашьян увлеченно обсуждают не столько ее модные образы, сколько новорожденного сына звезды Псалма: вчера знаменитость впервые показала лицо малыша, которого ей и ее мужу, 42-летнему Канье Уэсту, 9 мая родила суррогатная мать.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в боди и юбке со змеиным принтом в Лос-Анджелесе

19:24, 11 июня 2019

Комменты 153

H

Наверное она человек из другой реальности. И раз она успешна, то значит продаётся. Но мне не нравится.

Аватар

Зачем она его одевала, боди имею ввиду

Y

Ой вэй, как же ей неудобно

Аватар

Баба на чайнике

Аватар

Учитывая, что речь о Ким и ее стиле - образ даже весьма приличный.

Подождите...