49-летняя Дженнифер Лопес неусыпно следит за своей физической формой и регулярно делится с поклонниками фото и видео из спортзала, но, похоже, маленькие женские хитрости, как выглядеть стройнее, ей тоже не чужды.

Так, зоркие папарацци рассмотрели, что знаменитость носит утягивающее белье. Уличили Джей Ло в тот момент, когда она вместе с женихом Алексом Родригесом приехала в школу в Майами, где учатся ее дети, 11-летние близнецы Макс и Эмма, чтобы отметить окончание учебного года.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Для мероприятия Дженнифер выбрала туфли от Tom Ford и платье от Chanel кораллового цвета с запахом — этот разрез и подвел знаменитость. В какой-то момент порыв ветра обнажил ноги звезды, и фотографы, конечно, успели сделать кадр, на котором заметно, что Лопес носит утягивающее белье телесного цвета от Spanx.

Дженнифер Лопес

Впрочем, вряд ли знаменитость можно упрекнуть: под платья из такого тонкого струящегося материала лучше всего выбирать белье, которое практически становится второй кожей, чтобы избежать появления складок или ненужных выпуклостей от швов.

К тому же пару дней назад все могли убедиться, что физическая форма Джей Ло может вызывать только восхищение! На церемонии CFDA певица и актриса, получившая в тот вечер награду "Икона стиля", появилась в ярко-оранжевом наряде от Ralph Lauren с открытым животом, так что все смогли лишний раз оценить подтянутый пресс звезды.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Кстати, на школьный праздник пришел и бывший муж и отец детей Дженнифер Марк Энтони. Впрочем, на общение с экс-супругом у нее, похоже, особо времени не было. Сразу после мероприятия Лопес и Родригес отправились в аэропорт, откуда на частном самолете вылетели в Аризону, где уже завтра концертом в Фениксе стартует новое мировое турне Джей Ло It's My Party.

В рамках него она, кстати, заглянет и в Россию: 4 августа певица выступит в Москве на стадионе "ВТБ-Арена", а 11 августа даст концерт в Санкт-Петербурге.

Дженнифер Лопес с Марком Энтони и их детьми Максом и Эммой

Дженнифер Лопес с Марком Энтони и их детьми Максом и Эммой

Источники: Gettyimages.ru/SplashNews

Подпишитесь на наш

Маленькая хитрость: Дженнифер Лопес тоже носит утягивающее белье

12:08, 6 июня 2019

Комменты 64

Аватар

Вырез для школьного праздника сомнительный, но уж лучше сверкнуть такими шортиками, чем кружевным полупрозрачным

Аватар

Какие коротенькие ножки

Комментарий был удален

Аватар

A Алексей в курсе?

O

фасон уродливый. Шанель, одним словом

Подождите...