Начало мая у 37-летней Даши Жуковой выдалось вполне светским: галеристка успела посетить и бал Dior, и Met Gala, и оценила показ круизной коллекции Prada. Ну а конец месяца Даша решила посвятить мероприятиям, более близким ее профессиональной деятельности.

Так, вчера, 29 мая, Жукова стала гостьей благотворительной вечеринки компании Storefront Art & Architecture, которая занимается поддержкой независимых художников разного происхождения со всего мира. Мероприятие состоялось на знаменитом рынке под железнодорожными путями La Marqueta в Восточном Гарлеме в Нью-Йорке.

Даша Жукова с представителями Storefront Art & Architecture

Даша Жукова с представителями Storefront Art & Architecture

По такому случаю роскошные платья, в которых Даша блистала на балах, она сменила на более повседневный образ, уместный на столь демократичной вечеринке. Жукова появилась в черных брюках-дудочках и сером жакете с оригинальными "перевернутыми" клапанами карманов.

Надо отметить, что пока Даша погружалась в мир андеграундного нью-йоркского искусства, ее бывший супруг, 52-летний Роман Абрамович, не жалея связок, болел за "Челси": футбольный клуб, принадлежащий олигарху, вчера одержал победу над "Арсеналом" в финале Лиги Европы. За триумфом Роман Аркадьевич наблюдал с одной из вип-трибун вместе со своим 25-летним сыном Аркадием.

Ну а сама Жукова перед те, как вернуться к светской жизни, набиралась сил на природе. Пару дней назад в своем Instagram Даша поделилась снимком с прогулки в горах у озера Уорамог в штате Коннектикут.

Даша Жукова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова на благотворительной вечеринке в Нью-Йорке

12:47, 30 мая 2019

Комменты 10

Аватар

А брюки-дудочки ещё говорят? Я думала теперь принято говорить скинни

Аватар

Да уж, дел невпроворот, только успевай поворачиваться. Устала небось

Комментарий был удален

Подождите...