Вчера 50-летняя Дженнифер Энистон стала гостьей очередного шоу Джимми Киммела — актрису запечатлели около входа в студию. На съемки в телепередаче Джен пришла в образе smart casual. Она была одета в белые топ и брюки средней длины, черный пиджак и ботильоны на каблуках. Аксессуарами ей послужили небольшая черная сумка кросс-боди и солнцезащитные очки.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

В тот же день актриса продемонстрировала еще один образ, но уже более элегантный. Она предстала в черных классических брюках и топе, поверх которого надела оливковый пиджак, и черных лодочках.

Дженнифер Энистон

В последнее время рабочий график Дженнифер Энистон довольно напряженный. Сейчас она снимается вместе с Риз Уизерспун в сериале  "Утреннее шоу" (The Morning Show), а недавно закончила работу над фильмом "Загадочное убийство" (Murder Mystery), где компанию по съемочной площадке ей составил Адам Сэндлер (премьера картины запланирована на 14 июня).

Помимо работ в кино, Дженнифер успевает принимать участие и в фотосессиях для глянца. Так, недавно она стала героиней американского Harper's Bazaar, в интервью которому рассказала и о том, как ей удается так прекрасно выглядеть и что она делает для того, чтобы поддерживать себя в форме.

Я тренируюсь четыре или пять дней в неделю. Часто занимаюсь со своим любимым тренером по боксу Лейоном. Именно он привил мне любовь к фитнесу, которую я никогда раньше не испытывала, — сказала она.

Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на съемках телешоу: два новых образа актрисы

11:11, 30 мая 2019

Комменты 11

M

Стареет,но всё равно хорошенькая

Аватар

Какая она счастливая последний год на фото! Интересно, почему?

Аватар

все-таки правильно подобранная прическа это вещь!всю жизнь выглядит моложе своих лет с ней.

M

Белые штанишки мимо

Аватар

Мне прям нравится её стиль. Мне кажется, я невольно пытаюсь что-то подобное в одежде выбирать, настолько мне нравится этот ее четкий, но не скучный кэжуал.

Подождите...