Вчера в Риме прошел показ круизной коллекции Gucci, на который собралось немало звездных гостей.

Среди них была и 49-летняя Наоми Кэмпбелл. Супермодель прилетела в итальянскую столицу пораньше, чтобы успеть пройтись по бутикам. Во время этой прогулки ее и застали папарацци.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми была в хорошем настроении и непринужденно улыбалась фотографам. К долгой прогулке по вечному городу знаменитость подготовилась основательно: вместо туфель на каблуках Кэмпбелл предпочла комфортные яркие кроссовки, которые отлично дополнили ее платье с цветочным принтом и узорами.

Наоми Кэмпбелл
Эдвард Эннинфул и Наоми Кэмпбелл

Эдвард Эннинфул и Наоми Кэмпбелл

Ну а вечером Наоми ждал светский выход: в компании главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула, который ранее сопровождал ее во время шопинга, модель отправилась в гости к Алессандро Микеле, который представил в Капитолийских музеях свою новую круизную коллекцию.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Для вечернего мероприятия модель предпочла более роскошный образ и солидные оттенки: фотографам она позировала в черно-золотом платье с драпировкой. Линия декольте наряда была декорирована плетением, напоминающим античные венки, которые украшали головы полководцев и императоров.

Наоми Кэмпбелл

Надо отметить, что последнее время Кэмпбелл светским тусовкам предпочитала путешествия. Так, долгое время модель находилась в поездке по Африке, а не так давно заинтриговала своих подписчиков снимком с грудным младенцем. Многие поклонники предположили, что модель усыновила малыша, однако официальных комментариев на этот счет Наоми пока не давала.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Античность и яркие принты: как Наоми Кэмпбелл проводит свои римские каникулы

13:43, 29 мая 2019

Комменты 11

Аватар

На превью - пробор съехал, отчки набекрень

S

Венки из благородного лавра, это же устойчивое выражение ещё со времён Школы! А с шеей - это возраст, детка

Аватар

шикарна в любом возрасте

Аватар

Шикарная женщина,практически не меняется в фигуре, стиле от чего и изменения в возрасте не так заметны

V

а что с шеей?

Подождите...