54-летняя Сара Джессика Паркер умеет носить как дизайнерские платья в пол на красных дорожках, так и простые джинсы на улицах Нью-Йорка, причем в обоих случаях еще и выглядеть органично. Сегодня днем прохожие в городе даже не узнали ее, как пишут западные СМИ.

Фотограф запечатлел актрису как раз в том момент, когда к ней подошла незнакомая женщина, но не с просьбой об автографе, а с призывом помочь ей найти дорогу, вероятно. Паркер, приветливо улыбаясь, указала ей направление рукой. В дождливое утро актриса была замечена недалеко от своего особняка в Вест-Виллидж.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика была одета в оливковые джинсы, поверх серых легинсов, свитер и кроссовки. Отсутствие макияжа и очки в круглой оправе сделали ее похожей на студентку колледжа. Именно такие ассоциации вызвал повседневный образ звезды в прессе и сети.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

"Как студентка колледжа": в сети обсуждают повседневный образ Сары Джессики Паркер

00:47, 29 мая 2019

Комменты 24

Аватар

Милая такая

Аватар

Как она умудряется под джинсы надевать лосины? Или она такая худая стала? Вообще реально без смоки айс своих приятнейший человек

Аватар

Супер банальный прикид, в котором каждая вторая на прогулке с собакой. Ну и надо очень хотеть польстить Сарочке, чтоб принять ее за студентку. Хотя... и 80летние студенты бывают, конечно ))

Аватар

Мне нравится, ее очень освежает!

C

Ей идут эти очки. Прекрасно выглядит

Подождите...