Несколько дней назад 41-летний французский лидер Эммануэль Макрон вместе со своей 66-летней супругой Брижит прибыл в свой родной город Ле-Туке-Пари-Плаж, расположенный на севере Франции, для того чтобы принять участие в голосовании в Европарламент.

Пока лидер страны был занят делами, первая леди наслаждалась прогулками на велосипеде по тихому курортному городку. Как раз во время одной из них ее и подкараулили папарацци. Брижит улыбалась и явно пребывала в хорошем настроении.

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Погода в этот день была довольно прохладной, поэтому первой леди пришлось хорошенько утеплиться (и это несмотря на то что на носу уже лето!). На ней был легкий пуховик белого цвета, черные джинсы и ботильоны на широком устойчивом каблуке.

Кстати, в последнее время Брижит испытывает настоящую любовь к вещам светлых оттенков. Так, сейчас в ее гардеробе есть один явный фаворит — кипенно-белое двубортное пальто Louis Vuitton с крупными черными пуговицами. В нем она появилась на публике дважды за последнее время: на благотворительном футбольном матче и на выборах в Европарламент в минувшее воскресенье.

Брижит Макрон

Источники: ABACA/Abaca/East News

Подпишитесь на наш

Брижит Макрон на велопрогулке в курортном городе Ле-Туке

19:14, 28 мая 2019

Комменты 11

Аватар

Ну поменяла бы уже паричок...совсем беда с ним.

Аватар

Господи, мама обезьянка из советского мультика.

Аватар

Мне она всегда напоминает персонажа Хелены Бонем Картер из "планеты обезьян", только в светлом варианте.))

Аватар

Мне кажется ей бы прическа покороче подошла бы.

Аватар

Ей не хватает только шеи(

Подождите...