Далеко не все приглашенные звезды 72-го Каннского кинофестиваля посетили официальную церемонию открытия: некоторые из них предпочли присоединиться к киносмотру позже. Папарацци не перестают дежурить в аэропорту Ниццы, поджидая знаменитых гостей. Сегодня им удалось сфотографировать 54-летнюю Монику Беллуччи.

Актриса остается верна элегантности даже в самолете. Из терминала она вышла на высоких каблуках, в темных очках, черных узких брюках и застегнутом на все пуговицы пиджаке. В руках она держала вместительную сумку от Christian Louboutin.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Нынешнего поклонника звезды, 36-летнего французского художника-галериста Николаса Лефевра, рядом с ней видно не было. В последний раз они вместе появлялись на публике несколько дней назад — на балу Dior в Венеции. Пара не скрывает свой роман, так что, возможно, на красной ковровой дорожке Канн-2019 Моника будет не одна.

К слову, в эти дни в Каннах гостит и Тина Кунаки — жена бывшего возлюбленного Моники, Венсана Касселя. Тина, которая совсем недавно родила Венсану дочь, уже вернулась к светской жизни и впервые появилась на публике после родов.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Спокойствие и элегантность: Моника Беллуччи замечена в аэропорту Ниццы

00:14, 16 мая 2019

Комменты 35

Аватар

В упор не вижу парика, люди, как вы его определяете? Зато вижу, что пиджак оочень плохо сидит и брюки некрасиво обтянули ноги.

Аватар

только бабы могут разглядеть какие-то там блики от парика и пятна,я ничего не вижу,кроме красоты этой женщины..

Аватар

Роскошная женщина...

Аватар

сегодня рассмотрела. Видимо никто не ожидал, что парик так бликанет от вспышки. Брюки - не ее модель. Стоило свободные и до пола. Пиджак свободней. При ее деньгах - надо своего обувщика иметь. Эту модель и кожаную, да с острым носом. И пусть на платформе. И что бы брюки длинные, до пола. Уже добротней вид. И удобно и солидно. какие-то детали ее тАк портят. А прокалываться нельзя!

Аватар

Моника божественна. Такие женщины рождаются раз в сто лет. Очень удачно скомбинированные внешность и мозги. Моника не самая талантливая актриса ( но и не самая бездарная, играть она умеет) но судя по многим интервью человек она неглупый и я бы даже сказала мудрый. конечно, Бог ее наградил фантастической внешностью и это открывало много дверей но есть хорошая фраза о том, что красота становится проблемой в двух случаях - когда ее нет и когда нет ничего кроме нее. В данном случае у Моники она есть и есть не только она, что очень важно. И она всегда умиротворена и чувствуется, что человек в гармонии с собой. Это действует как магнит.

Подождите...