29-летняя актриса Эмма Уотсон известна не только своими звездными ролями, но и активной гражданской позицией. Девушка регулярно принимает участие в мероприятиях, посвященных правам женщин и борьбе за равенство полов. Так, вчера Эмма выступила на очередной встрече Консультативного совета по вопросам гендерного равенства Большой семерки, которая прошла в Париже.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Чтобы лучше донести свою позицию до публики, Уотсон не только подготовила речь, но и уделила особое внимание своему наряду. Сегодня мода часто становится способом выражения политических или иных взглядов, и актриса последовала этому тренду. Эмма выбрала светло-голубой костюм от Teatum Jones, где на жакете была вышита цитата Тони Кейд Бамбары, афроамериканской писательницы и режиссера:

Роль художника состоит в том, чтобы сделать революцию неоспоримой.

Эмма Уотсон

Модный выбор актрисы был неслучайным, и привлекло ее не только яркое высказывание.

Teatum Jones присоединился к приложению Good On You, что позволяет им рассказать о той работе, которую они проделывают, чтобы стать более экологичным и социальным брендом,

— написала Эмма.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Весенне-летняя коллекция, куда входит и выбранный Уотсон костюм, вдохновлена активистами, работающими над тем, чтобы положить конец насилию против женщин и девочек.

Мы призываем лидеров Большой семерки быть такими же смелыми, какими приходится быть женщинам и девушкам каждый день. Мы ожидаем, что государства Большой семерки в срочном порядке примут, полностью осуществят и профинансируют самые амбициозные законодательные проекты по борьбе с гендерным насилием в отношении женщин, чтобы создать справедливый, безопасный и достойный мир для своих избирателей,

— написала Уотсон в своем Instagram.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Напомним, в феврале этого года актриса приняла участие в аналогичном мероприятии в Париже, где обсудила вопросы гендерного равенства вместе с первой леди Франции Брижит Макрон.

Кстати, на днях Эмма вошла в список самых богатых знаменитостей в Британии моложе 30 лет: по подсчетам журналистов, ее состояние оценивается в 68 миллионов долларов.

Эмма Уотсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жакет-транспарант: Эмма Уотсон в необычном костюме выступила в Париже

12:07, 13 мая 2019

Комменты 15

P

Она как ее Гермиона, всё борется за чьи-то права,вообще хорошо выглядит,не очень изменилась.

N

"Жакет-транспарант: Эмма Уотсон в необычном костюме выступила в Париже." Ничего необычного в костюме не увидела. Убрать со спины вышивку и воланы (не знаю как это правильно называется) с рукавов и будет вполне себе классическая модель. Неплохо выглядела, не верится что им всем уже по 30 лет.

C

Мужик бы такую неудобную хрень с болтающимися тряпками никогда не надел

Аватар

Нелепый костюм. Поконсервативней что-нибудь нельзя было надеть на такое мероприятие?

Аватар

Улучши хотя бы крошечное пространство вокруг себя, больше и не надо для улучшения мира

Подождите...