Звезды уже вовсю готовятся к ежегодному Балу Института костюма в Нью-Йорке. 33-летняя Леди Гага — не исключение. Вчера вечером певица посетила гала-ужин, который прошел накануне Met Gala 2019.

Обладательница "Оскара" для своего выхода выбрала короткое черно-белое платье в полоску из осенней коллекции Marc Jacobs. Свой образ она завершила микросумочкой Jacquemus (в которую вряд ли поместится даже помада или мобильный телефон), а также черными ботильонами на огромной (!) платформе.

Леди Гага

За прическу отвечал любимый стилист-парикмахер звезды Фредди Аспирас. Он создал артистке укладку, которую дополнил полупрозрачной шляпкой. Назвать макияж сдержанным тоже нельзя. Звезда предпочла яркие голубые тени для век, черные стрелки и помаду оттенка пыльной розы.

Леди Гага

Напомним, Бал Института костюма пройдет уже сегодня ночью. В этом году его тема "Кэмп: заметки о моде". Так что ждем настоящее театральное fashion-шоу.

Кстати, Леди Гага на этот раз вместе с Алессандро Микеле, Сереной Уильямс и Гарри Стайлзом вошла в число сопредседателей бала.

Леди Гага

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

К ежегодному празднику моды готова: Леди Гага на препати Met Gala 2019

14:05, 6 мая 2019

Комменты 34

A

Как же эта бездарная распиаренная чудила Гага надоела.

S

Ну Гагу здесь как всегда...как бы это помягче сказать...о...и. она выглядит шикарно,тематика выдержана ,Господи,люди,мыслите шире.и хватит ее уже уродом называть,может вас так тоже кто-то называет.она блистает,а не заседает на Сплетнике

Аватар

Не знаю, кто как, а я помаду размером с булыжник не ношу. Моя помада бы в эту сумочку легко поместилась. Даже жидкую по диагонали можно было бы умудриться запихнуть))) Другое дело, что и такие сумочки я тоже никогда носить не буду, даже если смогу себе позволить эту брендовую хрень, даже чисто постебаться))) И ещё: мне прям вот заранее грустно((( Мет Гала всегда было мероприятием "с приветом", но там хотя бы было разнообразие. Здесь же, очевидно, можно забыть про красоту, гармонию, элегантность - все это чушь собачья, пережиток прошлого. Уродство - наша новая красота! Чем уродливее и глупее - тем лучше! Вы хотели бы увидеть что-то уникальное в своей красоте? Забудьте! Теперь вы будете наблюдать только сюр и наркотический угар!!! Вы уже насмотрелись на это за последние несколько лет? Смотрите дальше! Пока вам не покажется это красивым и стоящим восхищения!

Аватар

Скучаю по лицу Гаги времен мамы монстров - красивому в своей некрасивости, уникальному и яркому. Теперь это переколотый транс, по-настоящему страшный. Не верится, что эта женщина твердила повсюду о свободе, принятии и других прекрасных вещах(( Сгубила себя своими же комплексами(( На этом лице и эпатаж больше не смотрится.

M

Похвалю Гагу - Молодец, что от жуткого блонда избавилась!

Подождите...