Завтрак на открытии нового флагманского магазина Tiffany&Co в Сиднее не подавали, но главная приглашенная звезда мероприятия, 23-летняя модель Кендалл Дженнер, с лихвой компенсировала это своим нарядом.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

При взгляде на ее розовое платье, сочетающее в себе пастельный и более яркий, напоминающий жевательную резинку, оттенки этого цвета, вполне могло потянуть на сладенькое. Отороченный по линии груди перьями и декорированный воланами на рукавах наряд напоминал то ли французский макарун, то ли пирожное с кремом.

Игривый образ Кендалл дополнила бриллиантовым колье с бабочкой и белыми остроносыми туфлями.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

На открытии магазина собралось и много фанатов модели, которые мечтали заполучить фото со своей любимицей, и, судя по количеству снимков в соцсетях, Дженнер постаралась уделить время многих желающим. Ну а селфи с австралийских пляжей подписчикам, похоже, ждать не стоит: в Сидней Кендалл прилетела всего на 24 часа, чтобы поучаствовать в презентации ювелирного бренда, и пока успела поделиться только видео из иллюминатора самолета.

Кендалл Дженнер

Хотя много времени в распоряжении модели не было, своим пребыванием в Австралии она все равно насладилась. 

Мне много чего нравится в Австралии, атмосфера здесь напоминает мне дом,

— призналась уроженка солнечной Калифорнии. Кроме того, Кендалл встречается с австралийским баскетболистом Беном Симмонсом.

 

В мероприятиях Tiffany&Co Дженнер тоже участвовала не впервые: представительницы знаменитого семейства — желанные гости на вечеринках бренда. Так, на презентации новой коллекции в Нью-Йорке присутствовали старшая сестра Кендалл Ким Кардашьян и мама Крис Дженнер.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Образ дня: Кендалл Дженнер в игривом платье-пирожном

17:21, 4 апреля 2019

Комменты 21

Аватар

У нее красивый овал лица и разрез глаз. От родителей взяла лучшее, а губы ее однозначно испортили

R

Какие у неё ноги классные)

Аватар

губы немного неестественно, еще цвет и контур выходит за сами губы, до губ она выглядела более естественно, но на этом надо остановиться в манипуляциях. она очень красива, а фигура, ноги идеальны

I

глаза красивые у деушки)

I

глаза красивые у деушки)

Подождите...