31-летняя Рианна давно не радовала поклонников своими выходами в свет (да и новых хитов пока нет, хотя певица обещала выпустить долгожданный альбом в 2019 году). Пока же знаменитость посвящает свое время развитию бизнес-проектов.

Так, недавно Рианна снялась в эффектной фотосессии для своего косметического бренда Fenty Beauty. Певица перезапустила линейку хайлайтеров для тела и устроила по этому поводу вечеринку в Лондоне.

Рианна

Рианна

Рианна

На мероприятии звезда появилась в ярко-желтом мини-платье с открытыми плечами и остроносых туфлях в тон. Дополняли образ сумочка от Medea и очки от собственного бренда Fenty.

Рианна с поклонницей

Судя по фотографиям в соцсетях, Рианна отлично провела время на вечеринке и охотно фотографировалась с гостями. Не обошлось и без развлекательной программы: певица исполнила перед собравшимися одну из своих песен, а потом еще и зажгла на танцполе.

 

 

 

Похоже, Рианна с головой ушла в индустрию моды и красоты: напомним, певица также анонсировала запуск собственного люксового бренда в сотрудничестве с LVMH. Надеемся, что и обещанного альбома поклонники все-таки тоже дождутся. А пока предлагаем обсудить новый образ звезды!

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Танцы, караоке и ультрамодное желтое платье: Рианна стала королевой вечеринки в Лондоне

12:25, 4 апреля 2019

Комменты 14

Аватар

она вообще поет, выступает в последнее время? я вообще не поклонник, так что не знаю)

A

Попугайчик

N

Похудела кажется и так держать, не набирать вес

M

Судя по видео Рианна танцует лучше, чем поет. Печаль(

Аватар

Жду возвращения Ри как певицы

Подождите...