На знаменитой голливудской "Аллее славы" появилась еще одна именная звезда. На этот раз ее получила 62-летняя актриса Рита Уилсон. В ее честь состоялась традиционная церемония, на которую пришло немало журналистов, фотографов и поклонников актрисы. Конечно, пришли поддержать ее и самые близкие люди: муж Том Хэнкс и подруга Джулия Робертс.

Рита выбрала образ, полностью соответствующий торжественному моменту, – черное платье, расшитое кристаллами, и серебристые босоножки. 51-летняя Робертс сделала ставку на яркий цвет и весеннее настроение в гардеробе. Поздравить коллегу Джулия пришла в зеленом брючном костюме, розовых очках и с разноцветной сумкой от Salvatore Ferragamo.

Рита Уилсон и Джулия Робертс


Рита Уилсон и Джулия Робертс

Рита Уилсон и Джулия Робертс


Робертс произнесла речь у микрофона, сердечно поздравив Риту с именной звездой, которая, кстати сказать, расположена неподалеку от звезды ее мужа Тома Хэнкса. Джулия светилась от счастья не меньше Уилсон.

Звезда — это глазурь на торте. Она позволяет мне почувствовать, что я прочно связана с миров, в котором выросла, который люблю и который дал мне так много. Для меня это большая честь и настоящий праздник, — сказала Рита.

Рита Уилсон и Джулия Робертс
Джулия Робертс
Рита Уилсон и Джулия Робертс
Джулия Робертс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс в зеленом костюме и с яркими аксессуарами приняла участие в церемонии на "Аллее славы" в Голливуде

03:20, 30 марта 2019

Комменты 9

Аватар

улыбка, которую узнаешь из тысячи. Бесконечно люблю Робертс

M

От этих очков нос еще краснее

Аватар

Какая злая ирония - звезду дают Рите Уилсон, которую по фильмам почти никто не помнит, знают как жену Хенкса в основном, а пишут про то, что надела на эту церемонию Джулия Робертс....

Аватар

джулия выглядит отлично! вот только сумочка простит. в остальном на 5+

Аватар

Как мило,еще бы знать в каких фильмах Рита снималась.Но наверное главное не это,главное что жена Тома Хэнкса.

Подождите...