На этой неделе папарацци активно следят за 40-летней Кэти Холмс. На днях звезда была замечена на прогулке с 12-летней дочерью Сури, а накануне опять попала в объективы репортеров, но уже в гордом одиночестве.

На свежих снимках Кэти направляется на деловую встречу в Нью-Йорке. Для такого повода актриса, которая обычно предпочитает вещи в стиле casual, подобрала соответствующий дресс-код. На звезде была голубая рубашка и коричневая кожаная юбка с разрезом. Свой модный look она дополнила черным клатчем, солнцезащитными очками в кошачьей оправе и бежевыми замшевыми лодочками.

По дороге на встречу Холмс с кем-то увлеченно беседовала по телефону, улыбалась и выглядела счастливой.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Напомним, что недавно возлюбленный Кэти, 51-летний Джейми Фокс, с которым она, по рассказам инсайдеров, должна была сыграть свадьбу минувшей зимой, заявил на одной из звездных вечеринок, что одинок и свободен. Эти слова Фокса сразу же породили большое количество слухов о расставании пары.

Многие поклонники предположили, что на самом деле Кэти и Джейми все еще вместе, а его заявление было лишь способом отвлечь внимание прессы от их романа, который они не афишируют с самого начала. Официальных комментариев актеры пока не давали, поэтому фанатам остается только гадать, что же происходит в личной жизни звезд на самом деле.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

Напомним, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году, однако из-за договора, который актриса подписала при разводе с Томом Крузом, она не могла афишировать свои новые отношения в течение пяти лет. По этой причине Холмс и Фокс были вынуждены скрываться от общественности. Этим летом же в СМИ появилась информация о том, что влюбленные расстались, но вскоре представитель актрисы эти слухи опроверг.

Источники: Jackson Lee/SplashNews.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс в деловом образе на встрече в Нью-Йорке

17:00, 15 марта 2019

Комменты 18

Аватар

Выглядит отлично, прям и не скажешь с первого взгляда, что это Кэти. Но если бы юбка не блестела, было бы лучше, имхо.

Аватар

Удивительно тут хороша))

M

Юбка мусорный пакет

A

Лук безупречен! Очень круто выглядит

Аватар

Да, Сама Кэти хороша, но юбка ( а скорее всего материал/ткань юбки) как то смотрится отдельно от общего лука. Это что -клеенка?

Подождите...