Последнее время 46-летняя Ванесса Паради крайне редко выходит в свет, поэтому поклонники могут следить за ее жизнью разве что по снимкам папарацци. На днях репортерам удалось заснять актрису на прогулке в Лос-Анджелесе.

Актриса появилась на публике в одежде в стиле casual (в повседневной жизни она часто отдает предпочтение именно таким нарядам): на ней был объемный коралловый джемпер, джинсы прямого кроя, темно-синяя куртка с цветочным принтом и черные кроссовки. К слову, эта куртка плотно обосновалась в гардеробе Паради: в ней звезду видели уже не один раз за последние несколько месяцев.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Look звезды дополняли солнцезащитные очки в круглой оправе и большая черная сумка-мешок. На прогулку по Лос-Анджелесу Ванесса вышла без 45-летнего Самуэля Беншетри, за которого вышла замуж летом 2018 года — режиссер, вероятно, был занят на съемках и не смог составить компанию возлюбленной.

Ванесса Паради
Ванесса Паради

Пока Ванесса Паради наслаждается безоблачными буднями, ее экс-возлюбленный и отец ее двоих детей (дочери Лили-Роуз Депп и сына Джона) Джонни Депп, продолжает публично выяснять отношения со своей бывшей женой Эмбер Херд. Недавно актер заявил, что Эмбер начала изменять ему с Илоном Маском всего через месяц после свадьбы.

Херд не стала молчать и почти сразу нанесла Джонни ответный удар. Адвокат актрисы заявил, что подобными действиями Депп только уничтожает самого себя, а также предупредил, что Эмбер тоже не будет молчать и скоро раскроет новые подробности их скандального брака. Что ж, судя по всему, ставить точку в этой истории пока очень рано.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото звезды

16:33, 15 марта 2019

Комменты 33

E

У Ванессы всегда был вот такой «стиль» в одежде, и даже в юности она одевалась так же. Этот стиль привился и Лили-Роуз. Да, можно было выглядеть лучше, ухоженнее, но она привыкла вот так. Это европейские женщины, без запарок у них. Смотрю и немного передёргивает, потом вспоминаю, что француженка и у многих звёзд полное отсутствие стиля и вкуса в обычной жизни, но я скорее за таких, чем за тех, кто постоянно в образе, с тоннами макияжа и на каблуках.

C

женщины видимо забыли как они сами выглядят без макияжа и утягиювающего белья и главное укладки. после 45 лет

Аватар

Мне она нравится в любом возрасте и наряде, потому что очень харизматичная женщина ничего не вижу криминального в ее наряде - все вполне комильфо, опрятное и даже соответствует трендам. У Камерон Диаз, которая тут намедни тоже в магаз сходила публично, кожа лица выглядит хуже, имхо.

I

Коралловый??? В редакции есть дальтоники?

Аватар

Как буд-то алкашка выбежала в ларёк за беленькой. Твою мать, это же надо себя так не любить, с ее то деньгами и возможностями можно зубки сделать и шампунь купить.

Подождите...