Выход нового фильма — радость не только для киноманов, но и для тех, кто любит следить за модой и оценивать образы звезд. Каждая премьера сопровождается множеством самых разных мероприятий, которые порой превращаются в fashion-шоу. Сейчас в образе главной модели выступает 33-летняя Кира Найтли, которая представляет новый фильм со своим участием — "Последствия" (The Aftermath).

Во вторник актриса стала гостьей нескольких телешоу, где рассказала о работе над картиной, ну а вчера вечером первые зрители уже смогли сами оценить новую ленту — в Нью-Йорке прошел премьерный показ.

Кира Найтли

Кира Найтли

Найтли появилась на мероприятии в шифоновом лимонно-салатовом платье от Valentino, который дополняли изящные украшения от Chanel — над образом знаменитости работала стилист Лейт Кларк.

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли

Под стать яркому наряду Киры был и макияж, за который отвечала визажист Роми Солеймани (она же, кстати, создала и образ Кары Делевинь для вчерашней вечеринки в Нью-Йорке). На веках актрисы растушевали коричневые тени с золотым подтоном, а на губы нанесли ярко-розовую помаду.

Кира Найтли

На премьере компанию Найтли снова составил режиссер картины Джеймс Кент. Действие фильма происходит в 1946 году в послевоенном Гамбурге и строится вокруг истории Рэйчел Морган (ее и сыграла Кира), ее мужа британского полковника Льюиса и немецкого архитектора, в доме которого они живут (эта роль досталась Александру Скарсгарду).

Александр Скарсгард, Джейсон Кларк и Кира Найтли в фильме

Александр Скарсгард, Джейсон Кларк и Кира Найтли в фильме "Последствия"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лимонный щербет: Кира Найтли в ярком шифоновом платье на премьере в Нью-Йорке

12:50, 14 марта 2019

Комменты 30

S

ужас всё. от прически и макияжа до платья( Так испортить красавицу-нужно постараться.

E

И на голове у неё поолный щербет! Ужас, как тинейджер.

Аватар

Шото у Киры лицо уже как щербет с халвой) платье как занавеска унылая и нестираная((

M

Да беременна она ,месяцев 5

Аватар

Кстати, цвет называется этот ШАРТРЕЗ, а не лимонно-салатОВЫЙ, дорогая редакция

Подождите...