Представительницы звездного клана Кардашьян — Дженнер по-настоящему ценят семейные ценности и стремятся проводить все свободное время вместе. Чаще всего сестры отдыхают в большой компании вместе со своими мужьями, возлюбленными и детьми, однако иногда устраивают девичники.

Накануне Кайли, Кортни, Хлое и Ким встретились вместе, чтобы провести время в одном из ресторанов. Кендалл Дженнер в этот вечер не смогла составить компанию сестрам, потому что вместе с коллегами была на вечеринке по случаю открытия нового люксового отеля Times Square Edition в Нью-Йорке.

Кайли Дженнер, Кортни, Хлое и Ким Кардашьян

Кайли Дженнер, Кортни, Хлое и Ким Кардашьян

Кайли, Кортни, Хлое и Ким встретились в одном из элитных ресторанов итальянской кухни, расположенных в городе Санта-Моника. В этот вечер родственницам явно было, что обсудить, ведь одной из самых горячих тем в семье на сегодняшний день является измена Тристана Томпсона Хлое Кардашьян. Причем интрижку баскетболист закрутил не с малознакомой девушкой, а с лучшей подругой Кайли Дженнер, Джорджиной Вудс, которая была вхожа в дом представителей большого звездного клана. К слову, сама девушка не снимает с себя ответственности за случившееся, но утверждает, что между ней и Тристаном ничего, кроме поцелуя, не было и она не хотела разрушить семью Хлое.

Вдоволь наговорившись, сестры не упустили возможности сделать совместное фото. Кстати, для семейного ужина звезды выбрали сексуальные наряды, которые подчеркнули их женственные формы. Так, Ким и Хлое сделали ставку на анималистичный принт, а Кайли и Кортни появились на публике в платьях по фигуре.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Примечательно, что сестры из семейства Кардашьян-Дженнер всегда уделяют особое внимание своим модным образам. Недавно Ким даже опоздала на свадьбу друга из-за того, что долго подбирала идеальный look для торжественной церемонии.

На обратном пути сестры пребывали в явно приподнятом настроении: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер даже записали несколько сториз в машине, на которых весело поют песни.

Ким, Хлое и Кортни Кардашьян

Ким, Хлое и Кортни Кардашьян

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян-Дженнер устроили семейный вечер в Санта-Монике

17:30, 13 марта 2019

Комменты 25

Аватар

У Кортни наряд интересный, под костюмом сиски голые получаются или скотч ?

Аватар

Общее фото совсем унылое, как будто мама заставила сфотаться

Аватар

Кайли огонь,что платье,что попец,мне нравится очень ее фигура..

Аватар

а в чем прикол этих неудачных кадров, размазанных и с красными глазами? Кайли нормальную такую попу накачала жирком

Аватар

У Хлое были такие чудесные волосы, русые, густые, пушистые...самые красивые из сестер. Но в этой семье ни у кого нет чувство меры, на голове такая мочалка.

Подождите...