46-летняя Кэмерон Диас продолжает наслаждаться жизнью счастливой домохозяйки. На днях она была в очередной раз замечена папарацци во время шопинга в Лос-Анджелесе, причем за покупками звезда пришла вовсе не в дорогой бутик модной одежды, а в обычный супермаркет. Именно в таких местах, к слову, Диас, не так давно объявившую о завершении своей актерской карьеры, в последнее время можно увидеть чаще всего.

За покупками Кэмерон отправилась в любимом look'е в стиле casual. Звезда была одета в вязаный объемный свитер черного цвета, зеленую юбку чуть ниже колена и вьетнамки. От макияжа актриса в этот день отказалась, а волосы собрала в небрежный хвостик на макушке.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

В супермаркет Диас наведалась без своего супруга Бенджи Мэддена, с которым старается как можно больше времени проводить вместе. Но в этот раз музыкант не смог составить компанию возлюбленной, потому что сейчас находится в очередном концертном туре.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Кстати, недавно Кэмерон приняла участие в фотосессии со своими бывшими коллегами по культовой картине конца нулевых "Свадьба лучшего друга" (My Best Friend's Wedding): Джулией Робертс, Рупертом Эвереттом и Дермотом Малруни. Один из этих снимков так понравился супругу Диас, что он опубликовал его в своем Instagram, а в посте в очередной раз признался актрисе в любви.

Она делает этот мир светлее,

— написал Бенджи.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ни капли гламура: Кэмерон Диас на шопинге в Лос-Анджелесе

18:16, 12 марта 2019

Комменты 81

Аватар

Типичный "бомж-стайл". Статус звезды накладывает некие негласные обязательства, хотя бы, расчесать волосы перед выходом на шопинг, ну и одеться хоть чуть поприличней.

Аватар

Из более=менее объективных "претензий" можно разве что несвежие волосы предъявить, остальное - проблемы осуждающих.

K

Нормальная женщина, живущая своей счастливой жизнью, не зависящая от чужого бестолкового мнения, свободная и раскрепощенная, за что ее и любят, а те кто выискивает недостатки, вроде- птоза или гламура- озабоченные, несчастные тетки, вечно ноющие и плюс ко всему ужасно завистливые

K

и

K

Нормальная женщина, живущая своей счастливой жизнью, не зависящая от чужого бестолкового мнения, свободная и раскрепощенная, за что ее и любят, а те кто выискивает недостатки, вроде- птоза или гламура- озабоченные, несчастные тетки, вечно ноющие и плюс ко всему ужасно завистливые злыдни

Подождите...