38-летняя Ким Кардашьян за последние несколько недель не раз удивила публику своими провокационными и откровенными нарядами: она то позировала в смелых мини-платьях, то примеряла винтажные комбинезоны с леопардовым принтом. Впрочем, удивляться нечему: фэшн- и бьюти-индустрия так занимают Ким, что и к выборам образов в повседневной жизни она относится с особым трепетом.

Что уж говорить, если даже церковная служба для нее — это еще один повод для того, чтобы продемонстрировать очередной модный look. Вчера телезвезда вместе с семьей была замечена около одной из церквей в Лос-Анджелесе. Одета Ким была в соответствии с последними модными тенденциями: она облачилась в oversize тренч серого цвета от Balenciaga, светлый топ и белые кроссовки от Yeezy, а дополнила образ солнцезащитными очками.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Надо сказать, что в воскресенье Ким нередко можно встретить в одной из церквей в Калабасасе, штат Калифорния. Дело в том, что там ее 41-летний супруг Канье Уэст проводит музыкальные службы. Вот и вчера Кардашьян вместе с пятилетней дочерью Норт пришла в церковь, чтобы поддержать его. Девочка, к слову, в отличие от своих родителей была одета очень ярко: на ней были ярко-розовые штаны, кофта и разноцветные меховой жилет и ботинки.

Канье Уэст с дочерью Норт


Канье Уэст с дочерью Норт

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью посетили воскресную службу в Лос-Анджелесе

12:09, 11 марта 2019

Комменты 7

Аватар

как бомжары...одеты

T

Ким пошла потеть как и полагается ей, в церковь.

Аватар

Норт могла бы и своими ногами идти, чай не маленькая. Вона как Канье напрягся.

Аватар

ничоси мотает Канье - от порнооскара до госпела) а вообще, зашла порадоваться за засилие гендерных стереотипов в их семье - доча ударила по розовому.

C

Семейные ценности это важно. Помимо денег и вещей нам всем нужна поддержка, вара, помощь и понимание

Подождите...