Пока в Лос-Анджелесе звезды удивляли нас своими нарядами на церемонии "Грэмми-2019", а на премии BAFTA в Лондоне все внимание было приковано к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму, в столице Германии, где сейчас идет кинофестиваль "Берлинале", состоялся гала-ужин "Кинематограф за мир" (Cinema For Peace), особой гостьей которого стала 43-летняя Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Актриса, которой западная пресса приписывает роман с 55-летним Брэдом Питтом (к слову, он на этих выходных заглянул на вечеринку к своей бывшей возлюбленной Дженнифер Энистон), выбрала для мероприятия довольно необычный наряд. Перед камерами знаменитость появилась в платье-сетке и боди с длинным рукавом из кутюрной коллекции Dior, которая не так давно была презентована в Париже. Подиумный образ был также дополнен ремнем, но Терон решила не делать особый акцент на талии.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Умение привлечь внимание своим гардеробом Шарлиз явно передает и своим детям. Так, сына актрисы Джексона папарацци не раз уже видели в платье во время прогулок.

Шарлиз Терон

Сама Терон в настоящее время продолжает работу над фильмом, где играет известную журналистку Меган Келли, а недавно актриса порадовала поклонников своих архивным фото, на котором ей всего 17 лет — тогда Шарлиз участвовала в своем первом модельном конкурсе. Как объяснила звезда, раритет она обнаружила во время уборки в доме.

Шарлиз Терон

Последовала примеру Мари Кондо и наткнулась на это. Мой первый конкурс в Южной Африке. Ах, жаль, что я не сохранила этот топ,

— написала Терон.  

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хороший улов: Шарлиз Терон в платье-сетке на гала-ужине в Берлине

13:30, 11 февраля 2019

Комменты 28

Аватар

Ослепительно красивая женщина! Всё равно, что на ней надето.

Аватар

А мне нравится, идёт ей, никакой пошлости не увидела, вызывающе, но не пОшло. етка сейчас в тренде, скоро увидим такие наряды на всех подряд кардашьянах и висячих титях, на их фоне Шарлиз будет, как королева в этой сетке. Фигура атлетическая всегда у неё была, талии не было никогда, похожа на Диану-охотницу, добавить лук и колчан со стрелами.

Аватар

От куда про талия была знаете, по рекламе духов? В целом она хороша, не приделайтесь! Лучше, чем Кэм Д,- обожала ее, такую фигуру она похерила и лицо в ‘семейном покое’ поплыло...

Аватар

Лицо обездвижено уколами, мимики нет у !актрисы! мне как зрителю это зачем? На статую в Лувр схожу посмотреть - больше удовольствия.

Аватар

Очень плохо.

Подождите...