31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли неспроста так часто участвует в наших модных битвах: поклонники модели регулярно отмечают ее прекрасное чувство стиля, поэтому всегда с интересом рассматривают ее очередные look'и.

Накануне возлюбленная 51-летнего голливудского актера Джейсона Стэтхэма в очередной раз порадовала фанатов двумя новыми образами, которые она продемонстрировала в Нью-Йорке. Вчера звезда вышла в свет в черном джемпере, блейзере в тон, узких брюках и фиолетовых лодочках. В таком виде Хантингтон-Уайтли отправилась на вечернюю бизнес-встречу.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Детали образа Рози Хантингтон-Уайтли


В этот же день репортеры засняли Рози на одной из улиц Нью-Йорка и в более расслабленном look'е. На Хантингтон-Уайтли было теплое пальто с крупными надписями от Celine и черные замшевые сапоги на небольшом каблуке. Образ дополняли черные солнцезащитные очки и сумка Birkin.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Детали образа Рози Хантингтон-Уайтли

Примечательно, что эту вещь Хантингтон-Уайтли приобрела еще несколько недель назад (и даже успела уже похвастаться обновкой в своем Instagram), однако только сейчас наконец решила ее выгулять. Кстати, Рози пришлось приложить немало усилий, чтобы это пальто попало к ней в гардероб. Сейчас эту вещь почти не найти, потому что она из старой коллекции Celine — в то время креативным дизайнером марки еще была Фиби Фило (сейчас ее место занимает Эди Слиман).

Пальто моей мечты! Спасибо моему персональному шоперу, которая все же смогла его "выследить"!

— написала Рози в своем Instagram еще в середине января.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

К слову, в Нью-Йорке знаменитость наверняка оказалась неслучайно: сейчас там проходит Неделя моды, и Рози, вероятно, не упустит возможность заглянуть на один из модных показов.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Splash news

Подпишитесь на наш

Фиолетовые лодочки и "пальто мечты": разбираем два новых образа Рози Хантингтон-Уайтли

14:11, 7 февраля 2019

Комменты 21

Аватар

И сумка у нее Келли,а не Биркин.....

Аватар

Фиолетовые туфли великолепны, а у Рози вечно одинаковое выражение лица. Как она моделью умудряется работать, я удивляюсь.

Аватар

Фиолетовые туфли великолепны

Аватар

Уже пора перефразировать известную фразу и говорить: Свежа, как Рози!

M

Первый образ хорош, но если бы черный был одного оттенка, смотрелось бы лучше. Второй классный

Подождите...