Папарацци нередко удается запечатлеть 29-летнюю актрису Дакоту Джонсон на улицах Лос-Анджелеса: звезда часто попадает под их вспышки во время похода по магазинам или же после занятий в спортзале. Вчера же фотографам удалось заснять Дакоту в компании ее младшей сестры Грейс (у них общий отец — актер Дон Джонсон): во вторник днем девушки встретились, чтобы выпить кофе и провести время вместе.

На публике звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) появилась в уютном и комфортном образе. Она была одета в бежевый удлиненный кардиган, узкие джинсы, футболку с названием рок-группы The Who и ботинки в рокерском стиле.

Грейс и Дакота Джонсон


Грейс и Дакота Джонсон

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

19-летняя Грейс выбрала похожий look: она отдала предпочтение бежевому тренчу, синим джинсам, черным кожаным ботинкам и серой шапке.

После того как сестры Джонсон посетили кафе, они, по сообщениям источников, отправились на деловую встречу на студию Sony.

К слову, у Дакоты есть еще одна младшая сестра — 22-летняя Стелла Бандерас. Мать у них общая (Мелани Гриффит), а вот отцом Стеллы является знаменитый актер Антонио Бандерас.

Грейс Джонсон


Грейс Джонсон

Стоит отметить, что Дакота давно не появлялась на публике вместе со своим возлюбленным Крисом Мартином, слухи о помолвке с которым появились в конце прошлого года. Впрочем, переживать поклонникам пары, похоже, все-таки не стоит: в начале года влюбленные вместе с бывшей супругой певца Гвинет Пэлтроу и ее нынешним мужем Брэдом Фэлчаком и детьми актрисы и Мартина вместе отдыхали на Мальдивских островах. Причем это был не просто отпуск, а медовый месяц Гвинет и Брэда. Как призналась Пэлтроу, он был "очень современным".

Было здорово, мы отлично провели время!— резюмировала она.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон на прогулке с младшей сестрой Грейс в Лос-Анджелесе

15:30, 6 февраля 2019

Комменты 18

E

Нравится Дакота.

Аватар

Я помню было "официальное заявление" об ожидании первенца Дакоты и Криса? Так че, не ожидать больше?

Аватар

С каких пор ботильоны гуччи стали рокерскими, что пишут сами не ведают

Аватар

Хорошо, что дружат. По отцовской линии не особо это распространено.

Аватар

Младшенькая интересная. Хорошо выглядит. Во всяком случае здесь

Подождите...