22-летняя Белла Хадид — частая гостья светских раутов и вечеринок. Накануне в Нью-Йорке состоялось мероприятие, устроенное брендом Michael Kors, которое посетила и знаменитая модель. На нем возлюбленная певца The Weeknd, которая является лицом весенне-летней коллекции этой марки, появилась в довольно соблазнительном наряде.

Белла Хадид

Белла Хадид

Хадид сделала ставку на look в стиле total black: на ней было облегающее трикотажное платье длиной чуть выше колена с глубоким декольте. Образ Белла дополнила кожаными остроносыми сапогами, небольшой сумкой на цепочке и золотистыми аксессуарами — серьгами-кольцами и тонкими браслетами на руке.

Белла Хадид
Белла Хадид

На вечеринке модель пребывала в отличном настроении и с удовольствием позировала фотографам на фоне пресс-волла, причем не только одна, но и вместе с 59-летним основателем марки дизайнером Майклом Корсом.

Майкл Корс и Белла Хадид

Майкл Корс и Белла Хадид

Белла Хадид


К слову, Белла довольно тесно сотрудничает с многими известными на весь мир модными брендами. Например, накануне стало известно, что младшая из сестер Хадид стала лицом новой рекламной кампании Kith x Versace. На снимках модель представляет коллекцию, основными мотивами которой стали логомания, барокко, спортивный шик и байкерский стиль.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид в стильном образе total black на вечеринке в Нью-Йорке

14:13, 6 февраля 2019

Комменты 21

Аватар

Тотально чёрный цвет больше подойдёт какому-нибудь высокому красавчику-гроссмейстеру))

Аватар

Я понимаю, почему Белла не улыбается. Сразу такая деревня. Без улыбки интереснее выглядит.

Аватар

Селедка Причем никакая. С обычной внешостью и стилем одежды мз нулевых. Не понимаю ее популярности.

Аватар

Ну, она неплохо поработала над собой, но уже начала перебарщивать - глаза сильно к вискам натянуты (не знаю, как по-другому сформулировать). И да, выглядит она намного старше своего биологического возраста

Аватар

ухоженные 40,

Подождите...