56-летняя Деми Мур продолжает презентовать фильм Corporate Animal (он пока не получил названия в российском прокате) со своим участием в рамках кинофестиваля Sundance Film Festival, который сейчас проходит в Парк-Сити. Минувшим днем актриса появилась на вечеринке, устроенной в честь выхода киноленты.

Для посещения мероприятия Мур выбрала молодежный look в стиле глэм-рок. На звезде было  белоснежное платье-рубашка длиной выше колена, которое актриса дополнила полупрозрачными черными колготками и кожаными ботинками на шнуровке в тон.

Деми Мур

Деми Мур

Деми Мур


Весь вечер с лица звезды не сходила улыбка: она веселилась, общалась с коллегами по картине и охотно позировала у пресс-волла.

Кстати, в одном из недавних интервью Деми Мур назвала Corporate Animal одной из лучших работ за всю свою карьеру. Известно, что в фильме, режиссером которого выступил Патрик Брайс, актриса сыграет генерального директора крупной компании, страдающей манией величия. Героиня Деми уговаривает всех сотрудников своей фирмы отправиться в командную экспедицию в пещеры Нью-Мексико. Очень скоро все члены экспедиции оказываются в ловушке под землей и понимают, что пещера может служить настоящим домом.

Деми Мур

Напомним, что недавно Деми Мур уже радовала своих поклонников яркими образами. В предыдущий раз папарацци засняли звезду в аэропорту Лос-Анджелеса в бледно-розовом пальто, в котором она выглядела очень нежно и романтично. В таком look'е звезда как раз отправлялась на кинофестиваль Sundance Film Festival.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В стиле глэм-рок: Деми Мур на вечеринке в Парк-Сити

21:07, 30 января 2019

Комменты 22

Аватар

Зубы очень неудачные, какой то старушечий унитаз одного цвета. И бешеные глаза из-за ботокса. Актрисам вобще с ним баловатося нельзя. На залитую ботоксом Кидман страшно смотреть, вместо лица резиновая маска.

K

Деми побольше бы интересных ролей, ведь неплохая актриса.

Аватар

это страшно.. оно совсем уже не похоже на ту милую женщину из Привидения...

Аватар

А все равно хороша! Да, видно вмешательство, и такая длина волос мне тоже не нравится, но вот эффектная она) Стройная, шея не висит, овал хорош, глаза блестят, для 56 лет прекрасна!)

Аватар

На третьем фото рот повело,что-то с лицевыми мышцами или реально зубы не помещаются

Подождите...