На прошлой неделе в Париже внимание прессы было приковано не только к молодому возлюбленному 50-летней Селин Дион, но и к дизайнерским нарядам, в которых певица появлялась на публике. Канадская звезда похудела и решила посмотреть на собственный стиль свежим взглядом. Минувшим днем она вновь заставила журналистов говорить об этом.

Папарацци сфотографировали Селин на улице французской столицы. Певица вышла из отеля в ярко-желтом шелковом платье с капюшоном, высоких кроссовках и пальто с трикотажной отделкой в стиле уютного кардигана. Одевшись с ног до головы в вещи из коллекций Maison Margiela, она выглядела довольно эксцентрично.

Селин Дион


Селин Дион

Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться,– недавно ответила Дион в интервью The Sun.

Селин Дион

В любви к самым смелым дизайнерским нарядам певица признавалась не раз. И когда выдается случай для экспериментов со стилем, она не упускает его.

Селин Дион

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Яркое платье и кроссовки: Селин Дион в эксцентричном образе на улице Парижа

05:00, 30 января 2019

Комменты 61

E

Бедная женщина в предверии климакса, печально .

Аватар

пролистывала комментарии, чтобы посмотреть - ну хоть кто-нибудь напишет, что она молодец и оспорит всю эту колонну разбирающихся в стиле людей...но людей с пониманием, как обычно, в меньшинстве...почему когда я выхожу на улицу, я вижу одного прикольно одетого и выглядящего человека на сотню, если не на тысячу - из девушек и женщин большая часть выглядит как серая масса, а те, кто выделяется - выделяется в основном перекаченными губами или дешевыми аляпистыми нарядами и остается не такой уж большой остаток стильных, аккуратных, хорошеньких девушек и женщин - и откуда тогда столько модных критиков на форумах? через год-другой дешевые аналоги вещей на Селин появятся в заре и тогда никому не покажется этот стиль странным - большинство будет с радостью скупать с прилавков что-то подобное и не вспомнит о том, что они критиковали ее за то, что она не хочет превращаться в серую старушку, о которой никто не помнит, хочет жить в кайф, гулять и носить яркие вещи, пока она в состоянии и может себе это позволить) но учитывая, что и в 30 лет многие девушки превращаются в блеклых тетенек, не все, конечно, могут ее понять) по мне так ужасно именно это - превратиться из цветущей девушки в моль, а это - ну пусть странно, неформально, но уж по-лучше того, что встречаешь на улицах в неограниченных количествах - серость...

Аватар

Что на ней ОДЕТО?Это просто тихий ужас, может я ничего не понимаю в моде, но знаете лучше так, чем как она.

Аватар

"баретки"-то какие страшные... ужжсс, как будто ноги бинтами обмотали... сейчас страшно модные... вообще резкий скачок от "дивы до Агузаровой" очень странен... может, полагает, что худоба позволяет все стили испробовать, но забыла о возрасте(((

Аватар

Как её стало много

Подождите...