Обычно модные образы 65-летней Брижит Макрон не вызывают нареканий у модных критиков и интернет-пользователей: они всегда в меру сдержанные и стильные. Однако даже у первой леди Франции иногда случаются fashion-промахи.

К примеру, на днях в ходе поездки в Египет Эммануэль и Брижит Макрон посетили несколько древних храмов, находящихся на юге страны. Для осмотра местных святынь супруга президента Франции выбрала наряд, который многие интернет-пользователи сочли неподходящим для подобных мероприятий.

Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит была одета в светло-серый костюм в полоску и кроссовки цвета хаки от бренда Louis Vuitton. Во-первых, подписчики в соцсетях решили, что брючный костюм — далеко не лучший выбор, когда дело касается похода в храм. Во-вторых, многих также смутила спортивная обувь первой леди из лимитированной коллекции люксового бренда, цена за пару которой составляет порядка 835 долларов.

Брижит и Эммануэль Макрон
Детали образа Брижит Макрон

К слову, в сети у Брижит Макрон также нашлись и защитники, которые сочли, что ее модный look был вполне уместен во время экскурсии по местным достопримечательностям. А что об этом противоречивом образе первой леди Франции думаете вы?

Источники: LUDOVIC MARIN/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Брижит Макрон раскритиковали за кроссовки в храме

22:00, 28 января 2019

Комменты 64

T

А что в храм нельзя в кросовках и кедах? Я хожу в чем угодно. Тем более то древние развалины языческих храмов, а не действующие. И язычники вообще полунолые ходили. Люди как всегда идиоты и обсуждают какую то хрень, а не проблемы.

Аватар

Расслабилась бабуля вконец Заигралась

Аватар

Нормально она одета и обута. Может у мадам Макрон ноги болят - всё же не девочка.

Аватар

Заебали эти верующие. Не голая. Одета прилично. Вид не вызывающий. Чё этим недоумкам ещё нужно?

S

Ага, она прям по пескам и камням должна была на каблуках скакать и ноги ломать... а помповому стоимости обуви - вообще не понимаю, почему первая леди не может себе позволит люксовую обувь?

Подождите...