56-летняя Деми Мур сегодня нечасто выходит в свет — очередной вечеринке она порой предпочитает встречи с семьей (например, не так давно актриса помогала младшей дочери с ремонтом), да и от папарацци за долгие годы в Голливуде звезда научилась прятаться, если того пожелает.

Но вчера дотошные фотографы все-таки настигли ее в аэропорту Лос-Анджелеса. Куда именно направлялась звезда, неизвестно, но, кажется, явно не в теплые края. Для перелета Деми основательно утеплилась, выбрав синий комбинезон, объемный блестящий пуховик с бронзовым отливом и черными вязаными манжетам и шарф оттенка хаки.

Деми Мур

Деми Мур

С собой Мур несла дорожную сумку от Gucci, а завершали образ коричневые ботинки со змеиным принтом на коже. Не обошлось и без солнцезащитных очков от Persol, благодаря которым знаменитость, наверняка, надеялась остаться неузнанной.

Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур

В путешествие Деми, похоже, отправилась в одиночестве, хотя пресса сейчас активно обсуждает слухи о романе актрисы с 43-летней Машей Мандзукой, которая работет стилистом. Ушлые папарацци уже успели несколько раз подловить женщин на прогулке, в том числе и с двухлетней дочерью Маши Руми, с которой Деми охотно нянчилась.

Надо отметить, что с Мур и ее семьей Мандзука, похоже, знакома давно — общие фотоснимки были еще в 2014 году.

Маша Мандзука, Таллула Уиллис и Деми Мур

Маша Мандзука, Таллула Уиллис и Деми Мур, 2014 год

В своем Instagram, который Мур завела осенью после посещения свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, знаменитость тоже не спешит делиться подробностями личной жизни, чаще балуя подписчиков лишь милыми снимками со щенками.

Деми Мур

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Деми Мур в комбинезоне и блестящем пуховике

17:36, 28 января 2019

Комменты 8

Аватар

талула чисто накрашенный Брюс Виллис в паричке.

I

что за животное у нее на руках? О_о

Аватар

Роскошные у неё волосы, Интересно она седину каждые две недели подкрашивает или просто не видно на фото

Аватар

На мой взгляд в образе либо джинсы не те, либо обувь. Хотя обувка сама по себе очень даже классная!))

S

Сами по себе вещи хорошие, но она мне не нравиться

Подождите...