В последнее время 45-летняя Кейт Бекинсейл то и дело радует поклонников своими яркими и стильными образами. Неудивительно, что минувшим вечером актриса в очередной раз привлекла внимание журналистов, появившись на торжественной церемонии в честь открытия выставки LA Art Show в Лос-Анджелесе.

На праздничный гала-вечер Бекинсейл, которую репортеры в последнее время то и дело замечают в компании молодых и симпатичных приятелей, пришла в коктейльном платье с анималистичным принтом, сплошь усыпанном пайетками, а также украшенном мелкими цепями.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Сексуальный вечерний образ Кейт дополнила полупрозрачными черными колготками (на которых, к слову, пошла "стрелка", но актриса выглядела так ослепительно, что мало кто обратил внимание на эту незначительную деталь) и изящными лодочками.

Весь вечер Бекинсейл пребывала в хорошем настроении: она с удовольствием общалась с другими гостями церемонии и охотно позировала фотографам на фоне пресс-волла.

Кейт Бекинсейл

Напомним, что недавно Кейт подшутила над своими поклонниками, которые приняли 29-летнего друга актрисы Стивена Симбари за ее сына.

Конечно, это мой сын! Я скрывала его все эти 29 лет, но сейчас наконец решила вывести его в свет,

— саркастично ответила Бекинсейл.

Кейт Бекинсейл

К слову, новый бойфренд актрисы, комик Джек Уайтхолл не намного старше друга актрисы — ему 30 лет, однако Кейт их разница в возрасте явно не смущает. По слухам, Бекинсейл очень счастлива с молодым возлюбленным, однако пока не хочет афишировать их отношения. Вместо этого актриса отвлекает внимание журналистов и выходит в свет в компании своих многочисленных приятелей.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Девушки как звезды: Кейт Бекинсейл в сверкающем платье на гала-вечере в Лос-Анджелесе

18:00, 24 января 2019

Комменты 23

Аватар

Куколка! Не пойму, что у сплетниц за предъявы к длине? При чём здесь возраст? Если ноги некрасивые, то и в 20лет такое мини будет смотреться ужасно. А если как у Кейт, то и в 45 отпад!

Аватар

она идеальна!!!лицо,фигура,волосы,и платье сидит отлично,и туфли шикарные

T

Когда-то очень давно читала ее интервью. Она говорила, что не вылазит из спа-салонов. Вот и результат. Грамотный уход творит чудеса. Ну и спорт/питание/хорошее настроение.

Аватар

Раньше не замечала за Кейт, а теперь она практически всегда либо в слишком коротком, либо в слишком откровенном. Видимо, кризис среднего возраста. Ещё немного, и это будет выглядеть нелепо

Аватар

Захожу, смотрю и думаю: Заметят ли сплетницы... - заметили ))))

Подождите...