54-летняя супермодель Эль Макферсон наверняка знает секрет молодости — ее подтянутой фигуре и здоровому цвету лица можно только позавидовать. Звезда, надо сказать, с годами ничуть не теряет свою популярность и продолжает работать с глянцевыми изданиями, чем только радует своих многочисленных поклонников. Так, в январе она украсила обложку журнала Ocean Drive. Вчера же в Майами по этому случаю состоялось торжественное мероприятие, на котором, конечно, и появилась знаменитость.

Макферсон, которая вот уже много лет ведет активный образ жизни, занимается йогой, не курит и не употребляет алкоголь, появилась на публике в кружевном черном мини-платье от Zimmermann с глубоким декольте и остроносых ботильонах.

Эль Макферсон


Эль Макферсон


Эль Макферсон

Свой образ она дополнила цепочкой с подвеской в виде сердца и разноцветными браслетами. Покидая же мероприятие, Макферсон накинула сверху кожаную куртку и прихватила с собой маленькую черно-белую сумочку.

Как признавалась модель, оставаться в такой прекрасной форме ей помогают регулярные занятия спортом.

Летом я много плаваю, занимаюсь теннисом, верховой ездой, серфингом — катаюсь и просто на доске, и под парусом, и с воздушным змеем. Когда я дома, в Лондоне, стараюсь один-два раза в неделю бегать по утрам. Обожаю пилатес и бикрам-йогу,— говорила она. При этом, по ее словам, главное — не доводить это до фанатизма и находиться в гармонии со своим телом.

Моя философия в том, что физические усилия должны идти на пользу не только телу, но и голове. 

Что ж, результат, как говорится, налицо!

Эль Макферсон


Эль Макферсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эль Макферсон посетила вечеринку в Майами

19:26, 23 января 2019

Комменты 45

Аватар

Кожа кошмар, дряблая, вся в пигментации. Ноги судя потому, что одела колготки, вообще в плачевном состоянии. Платье для 20-летней девушки, женщину на 6 десятке делает смешной.

Аватар

Эффект на лицо!? На лицо как раз 54 и не меньше!! Крайне неудачный наряд, она выглядит в нем молодящейся жещиной за... Хотя на пляжных фото все отлично и фигура и лицо. Очень неудачный образ((

Аватар

Фигура великолепна, а вот загар сильно вредит и это заметно

T

Старость - Преисподняя для женщин (с). Как грустно. Хотя мне никогда особо она не нравилась, кажется злой. А эти локоны и платье вообще так нелепо смотрятся на старушке.

S

она же вроде в Австралии живет. там солнце очень жгучее.

Подождите...