
Ирина Шейк / Леди Гага
Вот и завершилось первое крупное светское событие года — в Лос-Анджелесе прошла церемония "Золотой глобус — 2019". Счет самым звездным и самым гламурным красным ковровым дорожка открыт, а вместе с ним дан старт и обсуждениям нарядам селебрити. Кто начал год сразу в статусе иконы стиля, а кому следовало бы лучше остаться дома, чем появиться в таком на людях?
Начать предлагаем все-таки за здравие и выбрать обладательницу лучшего платья прошедшего вечера.
Образы на красной дорожке неслись перед нами словно яркие стеклышки в калейдоскопе — в отель "Беверли-Хилтон" в Лос-Анджелесе съехалось множество звезд. Впрочем, яркой эта церемония получилась и вполне буквально. После негласного черного дресс-кода прошлого года в палитру вернулись и более жизнеутверждающие цвета.
Блэкаут сменился нежной пастелью — оттенки нарядов Джулии Робертс и Леди Гаги украсили бы и живописное полотно, добавились отблески золота и серебра, как на платьях Ирины Шейк, Тэнди Ньютон и Сирши Ронан, и, конечно, не обошлось без полупрозрачных фактур — впрочем, шифон и кружева всегда в деле, если речь идет о вечернем образе.
Кстати, модный выбор Леди Гаги не случаен — ее роскошное платье от Valentino бледно-лавандового оттенка является своеобразной отсылкой к платью, в котором Джуди Гарланд появлялась в оригинальной версии фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born).
Ну что же, шорт-лист самых стильных вы уже сформировали, оценивая образы в нашей прямой трансляции с дорожки — пришло время выбрать победительницу!
Ирина Шейк в Versace и Брэдли Купер
Пенелопа Крус в Ralph & Russo
Леди Гага в Valentino Couture
Джулия Робертс в Stella McCartney
Кэтрин Зета-Джонс в Elie Saab
Хайди Клум в Monique Lhuillier
Люпита Нионго в Calvin Klein by Appointment
Шарлиз Терон в Dior Haute Couture
Холли Берри в Zuhair Murad
Сирша Ронан в Gucci
Тэнди Ньютон в Michael Kors
Эмили Блант в Alexander McQueen
Рэйчел Вайс в Celine
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Шейк Пенелопа и Эмили
Все выглядят хорошо, но как-то предсказуемо, не ааах!
Misa, Джулия хотя бы немножко вышла за рамки...
Ira_Haywort, согласна, хотя для меня сочетание именно этих брюк с таким верхом выглядит немного спорно.
На Пенелопе какая-то очередная несуразность!
На Хайди какое-то летнеразвратное платье. Вроде грудь у нее хорошая, но тут корсет не справляется из-за чего как-будто грудь висит.
Не красивые платья и что они тут делают я не знаю.
Отдам голос за Джулию Робертс, просто потому что элегантно и стильно.
Skarletty, так неспроста ж каждый образ отдельной темой выкладывали. Там голосовалка к каждому наряду, так и разделили платья на +/-.
ZloeAloe, логика мне ясна, однако на премии было много других красивых выходов, которые на главной не опубликованы. В итоге выбираем не из лучших, а из того что есть.
А где хорошие платья?
Ирина и Люпита
Ира шикарная красотка,на ее фоне сложно кому-либо конкурировать .
Не хватает Эмми Россум, поэтому выбрала Робертс.
Гага очень органична в своем образе. А у Иры слишком уж пережата грудь.
Шейк. Хоть платье ей в груди тесное, все равно она в этот раз выглядит легко и непринужденно, в то же время вполне соответствует мероприятию. Ей бы еще мужика покрасивше)))))
Первый раз на своей памяти голосую за Версаче.
10-la,Версаче и Ира рождены друг для друга. А Брэдли переусердствовал. Больно смотреть на него
10-la, для Ирины такие платья уже как униформа для церемоний, неинтересно
Самое ужасное у Кэтрин Зета-Джонс, Гага тоже не айс, не нравится такой стоячий материал на платьях, у Шарлиз Терон офисный стиль.
Ирина Шейк шикарная в этом наряде и образ в целом гармоничный! За Ирину, она нереальная красотка.
выбирала между Люпитой и Сиршей, пока не дошла до Рэйчел) как-то незаметно она родила) и уже в прекрасной форме.
Ирина хороша, но эти однообразные платья Донателлы типа "золотой божок" уже приелись
Шейк вульгарна. И сиси навыкат, и разрез от бедра- перебор. Голосую за гагу, хорошее платье. Но вот сам образ...волосы неопрятные, вечная гулька на голове, жуткий макияж... Вообще глобус унылый, с прошлым годом вообще не сравнить.
Эти однообразные золотые платья, как у Шейк надоели уже. Сама она красавица конечно. Но лиф ей явно тесен. Некрасиво. Поэтому отдала голос за Джулию. А вообще особо никто не понравился. Прямо "вау" ни у кого. Хайди промахнулась в этот раз.
Моя любимая рубрика :)
Ира, Джулия и Люпита! Красота))
Войдите, чтобы прокомментировать