Дональд Трамп и первая леди США сегодня рано утром вернулись в Вашингтон после неожиданной поездки в Ирак. Президентский вертолет Marine One приземлился на лужайке у Белого дома до рассвета. Несмотря на усталость после долгого пути, Мелания Трамп подготовилась к появлению перед камерами.

Супруга Дональда Трампа вышла из вертолета в шерстяном пальто Prada за 2480 долларов, кожаных легинсах и балетках от Christian Louboutin. Жена президента выбрала спокойное сочетание изумрудного и коричневого. Некоторые представители прессы, обсуждавшие ее утренний образ, недоумевали, зачем Мелания надела солнцезащитные очки в темноте.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

В Ираке президентская чета посетила американскую военную базу и поблагодарила военных за службу. Мелания Трамп появилась перед ними в более неформальном образе, но выбрала схожую с сегодняшним гардеробом цветовую гамму: узкие зеленые джинсы, горчичного цвета жакет и бежевые ботинки от Timberland.

Первым фотографиями поделился с читателями SPLETNIK.RU блогер Katya1524.

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наконец без каблуков: Мелания Трамп вместе с мужем вернулась в Вашингтон

23:03, 27 декабря 2018

Комменты 25

Аватар

Неудачный наряд. Такие коротенькие пальтишки хороши только на школьницах, женщинам не идёт.

B

т.е. балетки не норм, а солнечные очки в темноте ок?

G

Что то не то с нарядом, пальто ей идет

Аватар

Вот нельзя сказать, что они хорошо сочетаются: достаточно объемное плотное зеленое пальто и тонкие рыжие легинсы. Выглядит как-будто она в лосинах или колготках. Хотя, да, Мелания, как правило, попадает в образ.

N

Мелания - май лав фореваааа))))

Подождите...