60-летняя Шэрон Стоун вчера была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. Похоже, звезда экрана, которая и сегодня остается востребованной актрисой, позволила себе ленивый день в своем плотном рабочем графике.

Для прогулки Шэрон выбрала образ в стиле casual, который, впрочем, все равно привлекал внимание. Стоун предпочла ярко-красные брюки, полосатую футболку и черный блейзер. Знаменитость неспешно бродила по улицам, заглянула в магазин нижнего белья и явно была в отличном настроении.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Поводов грустить у Шэрон, действительно, нет. В начале месяца стало известно, что после расставания с 41-летним Анджело Боффа этим летом, звезда уже нашла себе нового мужчину. Им оказался 50-летний итальянский журналист Энцо Курсио, в обществе которого звезду видели уже неоднократно. Вместе влюбленные посетили и вечер памяти Бернардо Бертолуччи — итальянский режиссер умер после продолжительной болезни в конце ноября.

Энцо Курсио и Шэрон Стоун

Шэрон Стоун и Энцо Курсио

Энцо Курсио и Шэрон Стоун

К слову, надо отметить, что в последнее время Шэрон явно испытывает слабость к ярким цветам. На недавней премьере фильма "Сутенер" (Pimp) Стоун появилась в свитере насыщенного горчичного оттенка, который дополнила вязаным беретом. А для первого совместного выхода в свет с Курсио знаменитость выбрала алое платье с декольте.

Энцо Курсио и Шэрон Стоун

Энцо Курсио и Шэрон Стоун

Ну что же, глядя на Стоун, можно утверждать смело: яркие эмоции — яркий гардероб!  А как вам новый образ актрисы?

Источники: Gettyimages.ru/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Образ дня: Шэрон Стоун на прогулке в Лос-Анджелесе

18:56, 20 декабря 2018

Комменты 15

N

Шикарная! Итальяш упитанный ее папиком смотрится.

K

Мо-ло-дец! И стиль в одежде хороший.

M

Классная она, очень красиво стареет.

M

Умница и красавица ! Без макияжа ей даже лучше. На первых фото вообще девочка ! Учитывая какую серьезную болезнь она перенесла...Молодец.

Аватар

Блин, ну какая ж она охрененная красотка! Вот красивая она в любом возрасте, сексуальная, энергия таким прёт. Офигенная Шерон. И очки ей идут, все ей идёт. Чудо как хороша и без всякого пластического извращениями инъекций. Живое красивое лицо.

Подождите...