Деловая поездка 44-летней Виктории Бекхэм в Нью-Йорк продолжается. Напомним, в США дизайнер прилетела несколько дней назад и сразу привлекла своим модным образом внимание фотографов еще в аэропорту.

О том, что визит Виктории может быть связан с ее брендом, говорит ее гардероб — знаменитость продолжает появляться перед камерами в нарядах собственного авторства. За последние пару дней Бекхэм успела представить сразу несколько образов. Предлагаем рассмотреть их подробнее и выбрать лучший.

В первый день после прилета звезда, отдохнув в отеле, сразу отправилась на одну из деловых встреч. У дверей отеля ее уже поджидали папарацци — они тщательно фиксируют чуть ли не каждый шаг Виктории! На улицу Бекхэм вышла в жакете и укороченных брюках оливкового цвета. Образ дополняла сумка от ее бренда (с ней же звезда была замечена и в аэропорту), модные в этом сезоне сапожки Balenciaga и очки Celine — с ними Виктория тоже не расстается, ведь назойливое внимание фотографов, кажется, уже ее утомило.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Следом модница представила более яркий лук — свитер с цветными вставками и ярко-красные брюки из круизной коллекции Victoria Beckham 2019. В тон к ним знаменитость подобрала сумку от Gucci.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

И хотя красный явно один из любимых цветов Виктории — не так давно мы уже видели ее в одежде такой расцветки, — супруга 43-летнего Дэвида Бекхэма все же предпочла вернуться к не менее дорогой ее сердцу мрачной цветовой гамме.

На следующее утро знаменитость попала в объективы уже в новом образе. Дизайнер снова обратилась к своим творениям и выбрала черный жакет и облегающие брюки со штрипками.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Ну а вечером, уладив все дела, Виктория позволила себе немного расслабиться и сменила бизнес стиль на комфортный casual — вместо жакета она набросила на плечи камуфляжную куртку oversize. Кстати, в похожей мы уже видели Бекхэм накануне ее шоу в рамках Недели моды в Лондоне.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Яркая или сдержанная: выбираем лучший из четырех образов Виктории Бекхэм в Нью-Йорке

12:28, 30 ноября 2018

Комменты 7

Аватар

У Виктории форма губ некрасивая

Аватар

Попыталась представить ее без одежды и меня охватил ужас. Пусть уж лучше четвёртый выход

Аватар

Голосую за первый образ. Надоели уже эти длинные брюки, вытерающие асфальт. Третий образ слишком мрачный, хотя жакет интересный. А четвертый - вообще напомнил Кардашьян, натянула несочетаемые между собой вещи, камуфляж и сапоги на шпильке.

Аватар

Понравился красный образ за исключением дурацкой обуви. А так Вики в любых тряпках выглядит очень несчастной. И как-то уже неважно, интересно она оделась или банально — человека неизменно пожалеть хочется.

Аватар

Не понравилось. Образ меняет пропорции не в лучшую сторону и это при том, что фигура у Вики хорошая. В первом образе длинный носок делает размер ноги большим, а короткие брюки укорачивают ноги, громоздкий верх, длинные рукава и большая сумка = гном. Второй образ - вещи на вырост.

Подождите...