49-летнюю Дженнифер Лопес уж точно нельзя назвать нерешительной модницей! Певица всегда смело надевала самые провокационные наряды как на заре своей карьеры, так и уже будучи дивой сцены. Например, недавно на съемках клипа Джей Ло удивила всех необычным фасоном брюк с заниженной талией, совмещенных со стрингами.

Теперь знаменитость решила положить конец другому правилу модных приличий — Дженнифер примерила черно-синее платье, доказав, что сочетание этих оттенков смотрится весьма эффектно.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Свежей фотографией Лопес сегодня поделился ее стилист Роб Зангарди. Певица позирует на фоне кирпичной стены в шелковом платье от David Koma. В наряде с драпировкой и разрезом дизайнер интегрировал два цвета, сочетание которых обычно вызывает противоречивые отзывы, — доминирующий черный дополняли вставка на груди и левый рукав, скроенные из синей ткани.

Дженнифер Лопес

Мрачным образ, пожалуй, и правда не назовешь — высокий разрез, открывающий стройные ноги Дженнифер, точно способен улучшить настроение многим поклонникам певицы.

Наряд звезда дополнила черной сумкой от Hermes и оригинальными туфлями с заклепками на перепонке от Christian Louboutin. 

Дженнифер Лопес

А вы носите сочетание черного и синего?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Урок стиля от Дженнифер Лопес: как даже мрачное платье сделать сексуальным

21:32, 28 ноября 2018

Комменты 18

Аватар

Ей одежда больше идет,чем просто трусы и колготки.

K

Ну ниче так.Зачет.

Аватар

я на шикарные коленки смотрела..вот повезло же иметь такие ножки .

L

Платье так себе, туфли зачётные

Аватар

туфли очумительные! стройнят ногу необыкновенно... все же "Лубутен", (ненавижу когда их "лабутенами" называют!( Маноло Бланик" и "Джимми Чу" знают толк как сделать женскую ножку изящной и хрупкой... еще Рене Каовилла - тоже красивые туфли делает...

Подождите...