Не так давно 35-летняя Мила Кунис завершила работу по озвучиванию нового мультфильма "Волшебный парк Джун" (Wonder Park), мировая премьера которого состоится в марте следующего года, и теперь наслаждается заслуженным отдыхом. Минувшим днем актриса попала в объективы папарацци в момент, когда вышла за напитками в одну из кофеин рядом со своим домом в Лос-Анджелесе.

Как обычно, Мила особо не заморачивалась с выбором образа для выхода на улицу и отдала предпочтение своему любимому стилю casual. На звезде был уютный черно-серый кардиган в полоску, белая майка с надписью, штаны цвета хаки и белые кеды. Примечательно, что во время прогулки у Кунис случился небольшой конфуз: брюки актрисы немного спустились с бедер, слегка обнажив ее нижнее белье.

Мила Кунис

К слову, сама актриса этой оплошности не заметила, потому что была слишком занята разговором по мобильному телефону. Взяв в кофейне два стакана с напитками, Мила спешным шагов проследовала в машину и быстро скрылась от папарацци. По всей видимости, даже в выходной день Кунис не может до конца расслабиться, обсуждая по телефону важные семейные вопросы.

Мила Кунис

Кстати, репортеры смогли поймать редкий момент, когда актриса появилась на публике в полном одиночестве. Ведь обычно звезда попадает в объективы фотографов исключительно с 40-летним супругом Эштоном Катчером и детьми — четырехлетней Уайатт и годовалым Димитрием. Недавно в сети даже появилось трогательное фото, которое особенно умилило фанатов голливудской пары: на нем Мила и Эштон нежно целуются прямо во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис в полосатом кардигане и спущенных штанах в Лос-Анджелесе

21:00, 8 ноября 2018

Комменты 50

J

зашла в одну из кофеИн...

Аватар

что нет фото где она с двумя детьми и фак папарацци показывает, вот уж во всей красе

Аватар

Кстати актриса она на редкость фиговая. Последний фильм прошпионов целиком и полностью вытянула блондинка

M

Что-то Мила заматерела чтоли. Лицо такое грубое и помятое вдруг стало. Вроде всего 35 лет а на вид лет 48.

L

Нормально выглядит, ну фотография она и есть фотография... в движении при освещении разном , ракурс разный... сейчас кофе выпьет и похорошеет!

Подождите...