Сегодня на Amazon Prime Video состоится премьера долгожданного сериала "Возвращение домой" (Homecoming), где одну из главных ролей исполнила 51-летняя Джулия Робертс, которая недавно отметила день рождения. Накануне голливудская звезда была приглашена на телешоу к ведущему Джимми Киммелу, и папарацци удалось поймать актрису, когда она спешила на съемки.

В один день Джулия успела показаться в двух разных образах, но еще больше всех удивил ее новый цвет волос — актриса покрасила кончики своих светлых локонов в нежный розово-персиковый оттенок.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

А вот первый наряд за день у знаменитости получился довольно-таки брутальным — в таком на концерт могла бы спешить и какая-нибудь рок-звезда. Робертс надела кожаные узкие брюки, черную футболку с принтом в виде обнаженной женщины, окруженной огнем, и черный пиджак. Ярких акцентов образу добавила цепочка с кулоном в виде зеленого сердца, объемный шоппер персикового оттенка и ярко-розовый педикюр.

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Второй образ в этот день получился более нежным — для эфира актриса выбрала костюм светло-розового оттенка с брюками-клеш. К наряду Джулия подобрала черную рубашку и снова захватила с собой свою вместительную сумку, а волосы на этот раз актриса предпочла заплести в небрежную косу. 

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Два новых образа и розовые волосы: Джулия Робертс сменила имидж перед телешоу

13:46, 2 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

лучше всего ей с рыжими кудрями

A

Какая худая.

C

Как красиво

Аватар

Она, конечно, крута и выглядит всегда отлично. Но кажется здесь слишком худой :(

L

Второй образ и улыбка лучше, чем первый

Подождите...