На прошлой неделе в Букингемском дворце состоялся прием по случаю грядущего 70-летия принца Чарльза, и среди почетных гостей была 32-летняя Ирина Шейк. Сегодня супермодель поделилась на своей странице в Instagram фотографиями и впечатлениями о событии.

На гала-вечер была приглашена испанская делегация, в состав которой и вошла Ирина, сотрудничающая с компанией Porcelanosa. С ней Шейк работает не первый месяц: в июне принимала участие в открытии шоурума в британском городе Рединге.

Ирина Шейк с гостями вечера


Ирина Шейк (в центре) с гостьями вечера

Тогда возлюбленная Брэдли Купера стала звездой презентации, выбрав для нее однотонное розовое платье. Новый образ Шейк оказался не менее ярким – светлое платье, расшитое блестящими узорами. Серебристые туфли дополнили сияющий наряд супермодели.

По дороге на незабываемое торжество в Букингемском дворце,

— прокомментировала Шейк один из кадров в соцсети.

Испанская компания Porcelanosa содействует в реализации нескольких благотворительных программ под патронажем британской королевской семьи.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Vanity Fair, Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в роскошном вечернем платье на торжестве в Букингемском дворце

22:51, 31 октября 2018

Комменты 109

Аватар

Господи..... ну как???

Аватар

И по поводу неземной красоты: по канонам пропорций лицевых - должно быть расстояние между кончиком носа и верхней губой? Если нет - Шейк, да - богиня)))

Аватар

справа от Ирины, не Валерия Мацца?

Аватар

Если все обращают внимание на платья, значит они у всех неудачно подобраны)) А Шейк не испортит никакое платье. Всё равно видно, какая она красавица. Платье - тьфу, главное, что под платьем! Некоторым и платье не поможет.

Аватар

Потрясающе, Ирина просто невероятно красива. Когда смотришь на её лицо - просто настроение даже поднимается, хотя, повторюсь, будь я мужчиной, выбрала бы совсем другой типаж.

Подождите...