В понедельник вечером 21-летняя Кайли Дженнер поделилась в Instagram серией фотографий с восьмимесячной дочерью Сторми. На снимках, сделанных в преддверии Хеллоуина, звезда реалити с малышкой позируют в розовых костюмах с крыльями бабочек.

Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Эффект бабочки,

— коротко подписала фото возлюбленная Трэвиса Скотта и основательница Kylie Cosmetics, намекая на песню рэпера Butterfly Effect.

Кайли Дженнер

Дженнер — та еще любительница Дня Всех Святых. Многие фанаты до сих пор не могут забыть ее наряд в стиле Кристины Агилеры на прошлый Хеллоуин. Помимо кадров со Сторми, Кайли также опубликовала видео с огромными крыльями и в боди.

Недавно молодая мама в интервью с блогером Джеймсом Чарльзом рассказала, как собирается отметить этот необычный праздник:

Я отведу дочь в соседский дом. Мы живем на новой улице, и на ней практически нет домов. Только наш особняк и соседский, клянусь, это самая тихая улица, где я когда-либо была.

Сторми

Кстати, сама звезда как-то сказала, что она очень сильно боится бабочек и не видит в них особенной красоты:

Если им отрезать крылья, это будет самый обычный жук.

Кайли Дженнер

 

Владелица бьюти-империи также показала, какой роскошный подарок они всей семьей подарили Крис Дженнер, которая 5 ноября отметит 63-й день рождения. На видео Крис садится в красную Ferrari 488, перевязанную белым бантом.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Эффект бабочки": Кайли Дженнер показала свой костюм на Хеллоуин

12:05, 30 октября 2018

Комменты 22

Аватар

Последовала ли Кайли совету Ким? Сколько комплектов утягивающего белья надела?) Вероятно, сам костюм бабочки тоже является одним из комплектов)

Аватар

больше похоже на "эффект ш*лавочки".

Аватар

Шикарная!

Аватар

тот неловкий момент, когда о бабочках рассуждает существо у которого мозгов меньше

K

Бабочка с такой задницей сможет от земли оторваться?

Подождите...