Папарацци наконец удалось заснять 32-летнюю Ирину Шейк, которая в последнее время попадает в объективы репортеров исключительно вместе с 43-летним возлюбленным Брэдли Купером и полуторагодовалой дочерью Леей, в гордом одиночестве. Вчера модель решила уделить время себе и отправилась по делам в Нью-Йорке.

Для выхода на улицу Ирина основательно утеплилась: она надела короткую искусственную шубу темно-зеленого цвета от Mango (похожая шуба, но другого оттенка, была на звезде вчера), спортивные брюки с леопардовым принтом и белые кроссовки Balenciaga.

Ирина Шейк

Осенний образ Шейк дополнила коричневой шапкой крупной вязки, черными солнцезащитными очками и модным рюкзаком. На прогулку Ирина также прихватила небольшой бумажный пакет с водой (так модель заботится о сохранении окружающей среды).

Ирина Шейк
Модный образ Ирины Шейк
Модный образ Ирины Шейк

Решив все свои дела, Ирина зашла домой за дочерью и вывела ее на прогулку в коляске (малышка в объективы, к сожалению, не попала). Брэдли в этот день не присоединился к традиционному семейному променаду — по всей видимости, актер был занят на очередных съемках в рамках промотура нового фильма актера "Звезда родилась" (A Star Is Born).

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

И в леопардовых штанах: Ирина Шейк на прогулке в Нью-Йорке

13:12, 23 октября 2018

Комменты 71

Аватар

Она одета очень модно. Так сейчас все на Западе ходят в свободное от работы время. Масмаркет забит одеждой с анималистическим принтом. Ей удобно - это главное.

S

Леопард на стройной? Она рушит мой мир...

E

Жуткие древние шубы, отголоски советского прошлого

C

Блин, в этот раз она действительно ужасно оделась.

Аватар

Ну блин, Ира!

Подождите...